EIZO представляет 17-дюймовый монитор с аналоговыми и цифровыми входами для видеонаблюдения и обеспечения безопасности

  21/02/2020 11:42

Корпорация EIZO объявила о выпуске DuraVision FSD1703-A - 17-дюймового монитора с аналоговыми и цифровыми входами, разрешением 1280 x 1024 пикселей для видеонаблюдения и обеспечения безопасности.

DuraVision FDS1703-A является преемником FDS1703. В отличие от своего предшественника, новая модель монитора оснащена разъемом HDMI для приема сигнала от цифрового источника, такого как HDD-рекордер, а также композитным входом (BNC) для подключения к оборудованию видеонаблюдения, например, кабельному телевидению (CCTV) и камерам. Монитор поддерживает сигналы формата NTSC, PAL и SECAM для подключения к широкому спектру оборудования разного поколения.

Монитор может принимать сигнал Full HD (1920 x 1080) через HDMI-порт и отображать контент с разрешением 1280 x 1024 пикселей. Различные варианты настройки экрана позволяют операторам увеличивать, растягивать и уменьшать изображения с сохранением соотношения сторон.

DuraVision FDS1703-A позволяет настроить отображение видео в 100% формате, без рамок (Underscan), что идеально подходит для телевизионного сигнала, в отличие от стандартного 95% формата, с "вылетами развертки" (Оverscan).

DuraVision FDS1703-A также обладает функцией минимизации искажения изображения "Up View", которое часто возникает у ЖК-мониторов при взгляде на экран под углом. Благодаря этому изображение остается четким, даже если монитор расположен выше уровня глаз.

Встроенный цифровой фильтр 3D Y/C позволяет подавлять "цифровой шум" и мерцание экрана, которые зачастую возникают на изображении в виде наложенной маски из пикселей случайного цвета и яркости.

Дополнительные преимущества

- Встроенные динамики 0,5 + 0,5 Вт
- 2 года гарантии в режиме использования 24/7

Доступность

DuraVision FDS1703-A поступит в продажу в мае 2020 года. Для получения более точной информации свяжитесь, пожалуйста, с местным представительством компании EIZO или дистрибьютором в вашей стране.

Темы: Мониторы, EIZO
237
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.