EIZO представляет 2-мегапиксельный цветной медицинский монитор с компактным дизайном и набором полезных функций

  27/03/2019 11:29

Корпорация EIZO объявила о выпуске RadiForce MX216 - 21,3-дюймового цветного медицинского монитора с разрешением 2 Мп, который идеально подходит для просмотра медицинских карт, цветных и монохромных изображений. Набор дополнительных функций повышает удобство использования монитора, а компактный дизайн позволяет экономить рабочее пространство.

RadiForce MX216 продолжает линейку экономичных мониторов EIZO для клинических исследований и анализа медицинских изображений RadiForce MX. MX216 является преемником модели MX215 и представляет собой 21,3-дюймовый цветной ЖК-монитор с разрешением 2 Мп, который идеально подходит для просмотра медицинских карт, цветных и монохромных изображений. Это первый монитор в линейке МХ с функцией "Hybrid Gamma PXL", которая автоматически распознает монохромные и цветные изображения, создавая гибридный дисплей, и выводит каждый вид картинки в оптимальном качестве для максимально точной диагностики.

Кроме того, он обладает уникальной функцией EIZO Point-and-Focus, повышающей удобство использования монитора. Эта функция позволяет специалисту выбирать определенные области экрана и увеличивать их с помощью мыши и клавиатуры, а также изменять яркость и оттенки серого в выбранных областях, чтобы упростить интерпретацию медицинского изображения.

Новый монитор обладает компактным дизайном и занимает на 23% меньше рабочего пространства, чем предшественник - MX215, что значительно повышает удобство работы.

RadiForce MX216 поступит в продажу в апреле 2019 года. Точная дата начала продаж зависит от страны, поэтому свяжитесь с представительством компании или дистрибьютором EIZO в вашей стране для получения более подробной информации.

107
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.