EIZO представляет 24,1-дюймовый графический монитор с полным охватом цветового пространства sRGB

  21/05/2019 11:12

Корпорация EIZO (TSE: 6737) анонсировала новый ColorEdge CS2410 - 24,1-дюймовый графический монитор, откалиброванный в соответствии со стандартом sRGB для работы с цифровым контентом: фотографиями, иллюстрациями и т.п. Это бюджетный преемник монитора ColorEdge CS230 с расширенным набором функций, который ориентирован на фотографов и дизайнеров-любителей.

Монитор охватывает 100% цветового пространства sRGB, гарантирует точность цветопередачи и однородность экрана. Для компенсации неоднородности яркости и воспроизведения цвета в монитор CS2410 встроена запатентованная функция DUE (Digital Uniformity Equalizer). DUE также стабилизирует влияние, которое оказывает колеблющаяся температура окружающей среды на яркость и цветовую температуру дисплея.

По сравнению с предшественником размер экрана CS2410 увеличен с 23 до 24,1 дюйма, а разрешение - с 1920 x 1080 до 1920 x 1200, что обеспечивает больше пространства для творческой работы. ColorEdge CS2410 также имеет стильный дизайн корпуса, характерный для последних моделей ColorEdge.

ColorEdge CS2410 поддерживает программное обеспечение для управления цветом EIZO ColorNavigator 7. Для сохранения цветопередачи следует регулярно проводить перекалибровку монитора. В ColorNavigator 7 возможно установить расписание автоматической перекалибровки через определенные временные интервалы. Аппаратная калибровка осуществляется напрямую с использованием таблицы LUT (справочной таблицы) и беспечивает высокую точность цветовых оттенков. Монитор также поддерживает программное обеспечение EIZO Quick Color Match - быстрый и эффективный инструмент для согласования цветовых профилей монитора и принтера.

Дополнительные преимущества:

- Входы HDMI, DisplayPort и DVI-D

- Защитный козырек (опционально)

- Гарантия производителя 5 лет1

EIZO (TSE: 6737), что на японском языке означает «изображение», является визуальной технологической компанией, которая разрабатывает и производит модели дисплеев высокого класса. EIZO объединяет аппаратные и программные технологии с консалтингом, веб-хостингом а и другими услугами, чтобы помочь клиентам в бизнесе, графике, играх, медицине, морских и других областях работать более комфортно, эффективно и творчески. Центральный офис находится в Хакусан, Япония, EIZO осуществляет исследования и разработки и имеет производственные мощности в Японии, Китае, Германии и США, а также представительства в более чем 80 странах. 

Темы: Мониторы, EIZO
91
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.