EIZO представляет новый сенсорный 31,5-дюймовый монитор для управления воздушным движением с разрешением 4К

  14/03/2019 11:34

Корпорация EIZO анонсировала Raptor RP3225 - новый сенсорный 31,5-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD (3840 x 2160), который дополняет широкую линейку мониторов для управления воздушным движением (УВД) и соответствует индивидуальным характеристикам башен.

Raptor RP3225 оснащен проекционно-емкостной сенсорной панелью с антибликовым покрытием и поддержкой режима мультитач. Полностью плоский дизайн монитора обеспечивает постоянную сенсорную чувствительность в любой части экрана монитора.

Raptor RP3225 позволяет выводить на экран монитора изображения с разрешением 4К из четырех различных источников одновременно, например, карты взлетно-посадочной полосы и схемы полета для удобства работы диспетчера.

Широкий диапазон регулировки яркости подсветки монитора (от 10 до 700 кд/м2) позволяет диспетчерам работать одинаково комфортно и эффективно как в дневное, так и в ночное время, а встроенный датчик яркости самостоятельно адаптирует ее значение под условия окружающего освещения, а функция автоматической стабилизации отвечает за поддержание одинакового уровня яркости в течение всего срока эксплуатации монитора, компенсируя колебания, вызванные изменениями температуры и течением времени.

Наличие сетевого порта позволяет устанавливать соединение с монитором Raptor RP3225 и контролировать его настройки и основные параметры удаленно.

Raptor RP3225 адаптирован для интеграции в диспетчерский пульт с помощью крепления стандарта VESA, а также может поставляться в комплекте с подставками, обеспечивающими уголы наклона 26 или 35 градусов.

Raptor RP3225 обладает корпусом промышленного класса, полностью состоящим из листовой стали, обеспечивающим исключительную долговечность. Монитор разработан в соответствии со стандартами качества и гарантируют надежную работу 24/7 в сферах, где отказы недопустимы.

Широкие возможности кастомизации позволяют адаптировать конфигурацию монитора под требования конкретного заказчика, в т.ч. цвет корпуса, наличие аудио входа (через DisplayPort) и др.

122
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.