EIZO представляет первое в мире двухканальное решение для кодирования и потоковой передачи данных в сфере УВД

  26/02/2020 12:35

Корпорация EIZO объявила о выпуске Re / Vue Pro Duo - двухканального решения для кодирования и потоковой передачи данных, которое использует лучшую в своей сфере технологию сжатия без потерь, имеет резервные компоненты, что обеспечивает точность и надежность работы систем УВД, обучения и моделирования, а также командных пунктов.

Re / Vue Pro Duo оснащен двумя интерфейсами DisplayPort, обеспечивающими синхронное кодирование и потоковую передачу видео формата до 4K x 2K (4096 x 2160) на канал. Устройство может выступать в качестве отдельного записывающего устройства или как часть общей системы ATС, необходимой для передачи данных между рабочими станциями диспетчеров в том числе в формате 4К.

Технология сжатия, применяемая в устройствах серии Re / Vue, разработанная непосредственно корпорацией EIZO, обеспечивает запись аудио- и видеоданных без потерь, т. е. сохраняется качество исходных материалов, а использование высоких степеней сжатия от 10000 : 1 до 40000 : 1 позволяет увеличить пропускную способности сети, а также возможности архивирования и хранения данных.

В большинстве рабочих сред Re / Vue Pro Duo без усилий выполняет потоковую передачу видео со скоростью 60 кадров в секунду, а пользовательское меню позволяет настроить частоту кадров и качество передачи изображения.

Re / Vue Pro Duo является независимым устройством передачи данных как от аналогового, так и от цифрового источника сигнала. Оно защищено от помех, вызванных принимаемым видеосигналом и встраивается в систему в виде блока кодирования видео в более широкую систему записи.

Его также можно использовать совместно с интегрированным решением для сбора данных и управления контентом EIZO SafeGuard для создания надежной комплексной системы. Эти совместно используемые решения позволяют создавать защищенный архив данных, который необходим в центрах управления, мачтах наблюдения, для обучения на авиосимуляторах и моделирования ситуации.

Два интерфейса DisplayPort и два порта Ethernet обеспечивают непрерывную, отказоустойчивую работу Re / Vue Pro Duo в критически важных средах. Приложение для конфигурирования устройств Re / VuePro Duo обеспечивает поддержку других подключенных устройств с целью обеспечения упрощенного управления всеми устройствами внутри сети. Кроме того, поддерживается управление по протоколу SNMP, версии 3, предполагающее аутенфикацию и шифрование данных для обеспечения комплексной безопасности системы.

Re / Vue Pro Duo оснащен системой безвентиляторного охлаждения, поддерживающей его внутреннюю температуру в пределах безопасных рабочих диапазонов в режиме работы 24/7.

EIZO впервые представит Re / Vue Pro Duo на World ATM Congress 2020 в Мадриде, Испания, с 10 по 12 марта 2020 года. Посетите стенд 367, чтобы увидеть демонстрацию устройства.

Темы: EIZO
273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.