Энтузиазм - двигатель прогресса! Список участников выставки "Скрепка Экспо"№12

  26/07/2019 11:28

"Энтузиазм — краеугольный камень всего прогресса! Только с ним возможен успех. Без него у вас есть только возможности" - говорил Генри Форд, совершивший революцию в автомобилестроении. Выставка Скрепка Экспо объединяет настоящих энтузиастов своего дела!

В нашей сегодняшней подборке участников выставки - белорусская бумажная фабрика, два производителя молодежных и детских сумок и рюкзаков, мировой бренд канцелярских товаров и оргтехники, производитель наборов для детского творчества, разработчик инновационных развивающих продуктов для детей, дистрибьютор развивающих игр.

УП Бумажная фабрика Гознака Беларусь (Стенд: A601)

4c51dc38aade19cfb6a85221acb8ae96.jpg

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь. Стремясь соответствовать современным тенденциям, УП "Бумажная фабрика" Гознака путем технического переоснащения создала современное, гибкое высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом - начиная от переработки сырья и до прямых поставок готовой продукции потребителю. И весомым доказательством этого служит современное конвертное производство, наличие высокопроизводительного оборудования по выпуску тетрадей, введение в строй итальянской автоматической линии для резки и упаковки офисной бумаги. Двигаясь навстречу современным требованиям, УП "Бумажная фабрика" Гознака использует только соответствующее стандартам сырье и материалы. Поскольку приоритетной целью коллектива является качество производимой продукции, первостепенная роль на фабрике отводится техническому перевооружению производства. Наличие современного оборудования и расходных материалов, богатый опыт рабочих и специалистов делают фабрику надежным партнером, как на территории Беларуси, так и за рубежом.

Leron Bags (Стенд: В502)

LeronBags - Российский производитель текстильных сумок, молодежных рюкзаков и школьных ранцев. Leronbags относительно молодая, быстроразвивающаяся компания, понимающая что нужно современному миру. Компания впервые представила свою продукцию на выставке "Скрепка Экспо 2018" и быстро завоевала широкую популярность среди школьников, молодежи и любителей свободного стиля. Продукция LeronBags принципиально отличается ярким, молодежным дизайном, отличным качеством и демократичной ценой.

8974c7a2d7163adfcbd584c30c82ec58.jpg

Acco Brands (Стенд: D701)

844101714c02a7b56dcaf9646cee7eb2.jpg

Acco brands - настоящий лидер в сфере канцелярских товаров и оргтехники для дома и офиса. На данный момент компания объединила несколько таких известных брендов, как Leitz, GBC, Rexel, Esselte, Kensigton, Rapid и Nobo. Высокое качество, инновации, стильный дизайн, удовлетворение потребностей пользователей и современные технологии - все это продукция Acco brands. Среди обширного и разнообразного ассортимента Вы всегда сможете найти то, что нужно именно вам, вашим сотрудникам или вашей компании. Все от степлеров и папок-регистраторов до шредеров и аксессуаров для презентаций - это Acco brands.

Across (Стенд: Е901)

4efb39c5b7f729759e89948454f401c1.jpg

Компания ACROSS – Российский оптовый производитель детских ранцев, молодёжных рюкзаков, сумок и чемоданов. Наши дизайнеры разрабатывают большой спектр моделей, которые отвечают современной моде.

Колорит (Стенд: B301)

c6a27fb69b51aac44aed308571361319.jpg

Компания "Колорит" занимается производством и оптовой продажей наборов для детского творчества, материалов для лепки и рисования торговой марки LORI.

РОБИНС (Стенд H301)

5f8a7454bae487ca62146265e3fbae9a.jpg

Детское издательство «Робинс» – компания, занимающаяся разработкой инновационных развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг и игровых комплектов, а также детских книг различной тематики, необычных по форме и содержанию. Развивающие продукты издательства учитывают основные психофизиологические, интеллектуальные и социальные особенности развития ребенка, а также то, что обучение должно носить игровой характер.

ЛАБОРАТОРИЯ ИГР (Стенд L201)

0374a8535881a075dce94f759271e9e1.jpg

Лаборатория Игр (Play Lab), г.Москва специализируется на дистрибуции и продвижении тщательно подобранных брендов развивающих игр и головоломок. Компания гордится ассортиментом головоломок Rubik’s, Recent Toys и Meffert's, пружинок Slinky, наборов для рисования узоров Спирограф - брендов с многолетней историей, ставших классикой игрушечного мира. В постоянном наличии так же игрушки анти-стресс Tangle, йо-йо YoYoFactory, AERO Yo, логические игры Пентаго, Lonpos, SmartGames.

С начала работы в 2007 году, в лидерах продаж остается легендарный кубик Рубика 3х3 - головоломка №1 в мире, который теперь стал доступен в вариантах 2х2, 4х4, 5х5. Не менее узнаваемые игрушки из нашего каталога - головоломка Змейка и шагающие пружинки Slinky, мировые бестселлеры, которые нравятся и детям, и взрослым. Не упускайте из виду и бренды-новички, такие как японский мини-конструктор nanoBlock или творческая игра Кубики Историй Rory's Story Cubes.

Так же Лаборатория Игр создаёт под заказ оригинальные корпоративные подарки - брендированные головоломки, бизнес-сувениры и игрушки с индивидуальной графикой. Если нужно создать яркий и интересный корпоративный подарок для детей, сотрудников или партнеров, то присмотритесь к сувенирам на базе изобретений Эрно Рубика, подаркам в форме игрушек, головоломок, трансформеров. Кстати, головоломки будут оригинальным корпоративным сувениром либо ярким подарком при проведении промо-мероприятий или маркетинговых акций, т.к. символизируют идею решения, предлагаемого компанией. Поэтому корпоративные сувениры на базе головоломок Рубикс так любят финансовые, консалтинговые и IT-заказчики. Поставляем готовую сувенирную продукцию серийного производства в минимальные сроки. Бизнес-модель направления корпоративных сувениров учитывает взаимодействие с рекламными агентствами: предоставляем образцы, для РА предлагаем специальные скидки. Некоторые из представленных категорий промо-сувениров: головоломки Rubik's, игрушки-антистресс Tangle, Трансформеры в форме куба, цилиндра, визитки, йо-йо с лого. Размеры продукции: USB-флешки толщиной 2-3мм до настольных календарей высотой 18-20см.

Помимо торговли и дистрибуции, мы вместе с брендом Rubik's поддерживаем и развиваем в России увлечение головоломками. Для новичков записаны и опубликованы видео-уроки по сборке кубиков Рубика, которые ведут лучшие из лучших, Чемпионы России по кубику Рубика. Профессионалов объединяет популярное молодежное движение Спидкубинг - спортивно-игровая дисциплина по сборке кубика Рубика на скорость. Соревнования международного уровня по Спидкубингу регулярно проходят в Москве и других городах России при поддержке Rubik's, в результате чего и на зарубежных чемпионатах с каждым годом увеличивается количество россиян!

67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.