Epson на выставке IFA 2017

  04/09/2017 08:30

На выставке IFA 2017 компания Epson традиционно представит новейшие разработки в области печатного и проекционного оборудования.

Николай Ахметджанов, менеджер по проекционному оборудованию Epson: «Компания Epson уделяет особое внимание разработке продуктов, которые помогают пользователям справиться с повседневными задачами, как дома, так и в офисе. Современные функции позволяют сосредоточиться на действительно важных вещах и компенсировать недостаток свободного времени. Компактный и тщательно продуманный дизайн устройств помогает справиться с ограниченным рабочим пространством. А доступные по цене, но в то же время невероятно функциональные решения идеально подойдут пользователям с ограниченным бюджетом».

Тщательно проанализировав отзывы пользователей, компания Epson расширила серию устройств EcoTank (на российском рынке эти модели поставляются под брендом «Фабрика печати Epson»). Посетители IFA 2017 смогут первыми увидеть принтеры с усовершенствованным дизайном – фронтальным расположением заправляемых емкостей и улучшенной конструкцией контейнеров с чернилами. Для пользователей, которые готовы к начальным вложениям с последующей окупаемостью, принтеры серии «фабрика печати Epson» гарантируют сверхнизкую себестоимость отпечатка и печать до 3-х лет без замены расходных материалов.

Новинки появились и в линейке проекторов Epson для домашнего кинотеатра. Компания объявила о запуске первого лазерного ультракороткофокусного проектора для дома Epson EH-LS100, который станет гибким решением для просмотра контента на большом экране. Лазерный источник света обеспечивает длительный срок бесперебойной работы. Кроме того, в отличие от стандартных моделей, проектор можно установить максимально близко к экрану. По сути, он даже не потребует особой установки и станет превосходным решением в условиях ограниченной площади квартиры. Диагональ проецируемого изображения может варьироваться от 70 до 130 дюймов, в отличие от фиксированного размера экрана телевизора.

Расширение линейки проекторов призвано обеспечить больших функциональных возможностей по доступной цене для абсолютно всех пользователей – от поклонников домашнего кинотеатра и игровых консолей до пользователей, пытающихся совмещать домашние и рабочие задачи.

Помимо прочего, компания Epson представляет усовершенствованные МФУ для небольших и домашних офисов. Они стали еще быстрее и функциональнее. Эти струйные экономичные устройства формата А3 с высоким качеством печати (Epson WorkForce WF-7210DTW, WF-7710DWF, WF-7715DWF и WF-7720DTWF) поддерживают функции NFC, а также оснащены стильной панелью управления и новым пользовательским интерфейсом (кроме Epson WorkForce WF-7210DTW).

Новинки поступят в продажу на территории России осенью 2017 года.

Выставка проходит с 1 по 6 сентября в Берлине.

Источник: пресс-релиз компании "Epson"

108
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.