Epson Taiwan Technology and Trading запустила продажи оптических систем для умных очков

  16/10/2020 10:21

Подразделение Epson Taiwan Technology and Trading начинает глобальные продажи модулей оптических систем для умных очков, открывая пользователям по всему миру доступ к ведущей AR-экосистеме и предоставляя больше возможностей для удаленной работы в условиях пандемии COVID-19.

В рамках принятой Seiko Epson Corporation в 2019 году стратегии «Открытые инновации», отделение Epson Taiwan в партнерстве с Taiwan Smart Glasses Industry Association, Jorjin Technologies и другими ключевыми игроками отрасли объединили усилия по созданию в Тайване передового AR-сектора, достижениями которого смогут пользоваться потребители по всему миру.

«В Тайване сосредоточены ведущие компании, занимающиеся разработками и технологиями для умных очков – это лучшие партнеры для других компаний и конечных пользователей, которым требуется весь спектр решений AR. Компания Epson предлагает передовые технологии и открывает пользователям новые возможности AR. В условиях глобального распространения COVID-19, сейчас самое время прийти на помощь пользователям во всех странах и предоставить им возможности и инструменты для безопасной и продуктивной удаленной работы», - прокомментировал президент отделения Epson Taiwan Джим Лю.

Компании Тайваня лидируют в производстве компонентов и ПО, что делает их идеальными партнерами в сфере AR-инноваций. Отделение Epson Taiwan в сотрудничестве с ведущими компаниями, обладающими собственными разработками, используемыми в умных очках, создает единую систему передовых технологий дополненной реальности.

Jorjin J-Reality Series станет первой линейкой умных очков на основе оптических систем Epson. Преимущества новых устройств включают микро-дисплей Si-OLED, обеспечивающий четкое и качественное изображение, а также встроенную систему управления дисплеем и датчики движения, расширяющие функциональные возможности устройств.

Компания Epson и партнеры приглашают к сотрудничеству и открывают доступ к новым технологиям, возможностям роста и новым перспективам для других компаний и предпринимателей по всему миру.

Источник: Epson

108
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.