Epson Value Glossy Photo Paper – доступная фотобумага для повседневной фотопечати

  18/10/2016 11:52

Компания Epson представляет новую фотобумагу Epson Value Glossy Photo Paper для повседневной фотопечати. Будь то фотографии из отпуска, иллюстрации к школьному реферату или открытки для друзей — эта фотобумага справится с любым заданием с традиционно высоким для Epson качеством.

Epson Value Glossy Photo Paper специально разрабатывалась под оригинальные чернила Epson. Сочетание трех компонентов: оригинальных чернил, принтера и фотобумаги Epson гарантирует получение четких и стойких отпечатков. Хотя бумага настолько универсальна, что подойдет для работы с принтерами и чернилами разных брендов, при этом обеспечивая великолепное качество фотопечати.

13f462870eaab6793cb92854f28e22d0.png

Компания Epson предлагает на выбор широкий ассортимент фотобумаг для разных задач. Для того чтобы пользователям было проще выбрать подходящий носитель, Epson вводит новую классификацию по количеству присвоенных звезд. К бумагам начального уровня с отметкой «три звезды» относится — Epson Value Glossy Photo Paper плотностью 183 г/м2. Маркировку «четыре звезды» получила бумага со специальным фотополимерным покрытием Epson Glossy Photo Paper (плотность 200 г/м2). Носители для профессиональной фотопечати Epson Premium Glossy Photo Paper (255 г/м2) и Epson Ultra Glossy Photo Paper (300 г/м2) с ультраглянцевым покрытием получили пять звезд и 5+ соответственно.

Компания Epson производит фотобумагу Value Glossy Photo Paper в двух форматах: А4 и 10х15, по 20, 50 и 100 листов. Бумага поставляется в специальной упаковке, которая защищает носитель от света и влаги.

164
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.