Erich Krause поздравляет участников и победителей конкурса "Мастерство без границ"

  06/10/2020 09:18

Вдохновение - это особое состояние человека, когда его сознание наполнено душевными силами, творческой энергией и все мыслительные процессы двигаются в одном направлении. Считается, что вдохновение чаще приходит к людям творческих профессий - художникам, музыкантам, поэтам, актерам, режиссерам. Но вдохновение всегда рядом с человеком, который нашел себя и свое истинное предназначение в той или иной деятельности, особенно если твоя работа – это каждодневная встреча с детьми.

Компания Erich Krause поздравляет участников и победителей V Международного Конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций "Мастерство без границ" и награждает лучшие методические проекты в номинации «ArtBerry – источник вдохновения».

Цель данного Конкурса демонстрация достижений в области дошкольного образования, обмен лучшим опытом, сохранение, обновление и трансляция информационных ресурсов деятельности руководителей и специалистов дошкольных образовательных организаций расширение диапазона профессионального общения руководителей и работников дошкольных образовательных организаций России и Зарубежья.

Уважаемые педагоги! Примите наши поздравления, признание и восхищение за способность творить каждый день, удивлять и радовать открытиями и инновациями, за вашу преданность делу и любовь к детям – главному источнику вдохновения для всех нас!

234
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.