ErichKrause® Magic Grip легко пишет, легко стирает

  06/10/2020 09:15

Компания Erich Krause сообщает о поступлении новинки – гелевой автоматической ручки со стираемыми чернилами Magic Grip.

Ручки со стираемыми чернилами ещё называют “пиши-стирай”. Эта формулировка коротко и ёмко описывает функциональное предназначение ручки. Очень удобно такими ручками делать заметки на полях книги или пособия – в любой момент их можно стереть, придав изданию первоначальный вид. В этом случае ErichKrause® Magic Grip – незаменимый инструмент!

ErichKrause®Magic Grip – полезный и красивый аксессуар и для студентов. Запись конспектов, чертежи, трудоемкие, многоступенчатые решения зачастую требуют правок, что легко осуществимо с помощью волшебной ручки - Magic Grip!

Круглый непрозрачный корпус ручки оснащён удобным клипом - ErichKrause® Magic Grip можно закрепить на тетради, в рюкзаке, в кармане рубашки. Автоматический механизм подачи стержня позволяет носить ручку в кармане и бережёт одежду от случайных пятен.

Изюминкой ручки, её магией является грип-зона, выполненная из специально разработанного материала! Необходимо лишь убрать стержень в корпус и грип-зона превращается в ластик, который позволяет стирать написанное ручкой. Чернила удаляются легко, бумага не деформируется и не повреждается.

Быстрое и точное письмо обеспечивает пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с быстросохнущими гелевыми чернилами. Писать ручкой легко, строчки, словно сами ложатся в тетради, не требуя усилий, не утомляя руку. Чернила не отпечатываются на обратной стороне листа.

Итак, можно смело рекомендовать ErichKrause® Magic Grip школьникам и студентам. Офисные сотрудники смогут откорректировать записи в ежедневнике. А ещё она будет полезна художникам и скетчистам. Гелевой ручкой очень удобно рисовать, а если часть рисунка не получилась, её будет легко стереть с помощью грип-зоны. Толщина линии составляет 0.4 мм, а длина непрерывной линии составляет 300 м, что позволяет нарисовать красивый, детальный рисунок.

90
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.