ErichKrause® R-301 Amber – янтарь в твоей руке

  21/09/2020 10:43

Дизайн ручки Amber флагманской серии R-301 ассоциируется с одним из самых красивых и загадочных драгоценных камней – янтарём. Воспетый множеством поэтов, янтарь называли «слезой моря» и «даром солнца», его сияющая природная красота восхищает людей во всем мире с глубокой древности и по сей день.

Красивый, глубокий янтарный цвет ручки завораживает взгляд. Золотистые, мягкие, тёплые переливы шести граней корпуса приглашают прикоснуться к ручке, её форма удобно ложится в руку; пальцы чётко фиксируются в рифлёной зоне захвата. Для тех, кто любит мягкий хват, предусмотрены ручки с резиновой рифлёной зоной. Шарик стержня диаметром 0,7 мм мягко скользит по поверхности бумаги, оставляя тонкую линию 0,35 мм. Равномерную подачу быстросохнущих чернил обеспечивает прочный 5-ти канальный пишущий узел, который способен обеспечить чёткую линию длиной 2 000 м. Письмо получается аккуратным, стержень не царапает бумагу. Такими преимуществами может похвастаться далеко не каждая ручка!

Продуманная брендированная картонная коробка на 50 ручек может быть легко использована в качестве дисплея в розничных торговых точках, необходимо лишь аккуратно оторвать верхнюю часть коробки по линии перфорации. Наборы из трёх ручек удобны как для покупателей, так и для размещения на крючках в розничных точках продаж благодаря наличию европодвеса.

122
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.