F.I.L.A. Russia – лауреат отраслевой премии «Золотой медвежонок»

  31/03/2021 12:44

23 марта организаторы XI Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей и «Золотой медвежонок» опубликовали список лауреатов. Компания F.I.L.A. Russia, российское представительство итальянской группы компаний F.I.L.A. Group, вошла в шорт-лист.

Защиты проектов проходили в период с 15 по 19 марта. За возможность стать лауреатом премии боролись 246 номинантов. По результатам оценки экспертного совета, состоявшего из 60 ведущих специалистов в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, практиков отрасли товаров и услуг для детей, а также специалистов по сертификации, 92 компании вышли в финал.

Напомним, F.I.L.A. Russia принимала участие в двух номинациях: «Лучший проект экологического просвещения» и «Лучшая канцелярия, хобби и творчество». За звание «Продукция года» борются цветные карандаши экстра-качества Giotto (линейки Stilnovo, Elios и Colors 3.0), славящиеся экологичностью производства, пишущими характеристиками и высочайшей прочностью, и полимерная самозатвердевающая глина Das, лидер продаж в мире и абсолютный бестселлер в России, не имеющий отечественных аналогов.

Победители XI Премии «Золотой медвежонок» будут объявлены 15 апреля 2021 года на торжественной церемонии награждения.



347
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.