«Фабрика печати Epson» за победу в номинации «Графический дизайн и реклама»

  21/12/2017 10:50

Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Дебют 2017» подвел итоги и наградил заслуженных победителей ценными призами. Приятно выигрывать конкурсы и получать призы, но не менее приятно эти призы вручать!

На сей раз московское представительство компании Epson, как Партнер международного конкурса «Дизайн Дебют’2017», вручило приз победителю номинации «Графический дизайн и реклама» — Андрею Любчикову. Андрей стал обладателем многофункционального фотоцентра Epson L850.

Epson L850 — шестицветное МФУ с экономичной системой непрерывной подачи чернил. Принтер прекрасно справляется с печатью фотографий и графических объектов на различных типах бумаг. Это универсальное устройство станет надежным помощником для решения любых задач печати.

Подробнее о конкурсе "Дизайн-Дебют"

Конкурс «Дизайн-Дебют года» проводится с целью поддержки и признания талантливых молодых дизайнеров в России и за рубежом. Конкурс учрежден в 1996 году Международной Школой Дизайна (IDS), участие в нем дает мощный импульс карьере участников: победители получают ценные призы и подарки, приглашения на престижную работу, возможность стажироваться за рубежом.

144
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.