FAQты о Золотой скрепке или что не знали участники?

  31/10/2023 12:37

1. Вопрос: платное ли участие для компании в номинациях премии Золотая Скрепка?

Золотая Скрепка: участие компании в любых номинациях – БЕСПЛАТНОЕ. Любая компания, отвечающая критериям, описанным ЗДЕСЬ, может выдвинуть свой продукт на соискание премии.

2. Вопрос: нужно ли указывать экономические показатели компании в номинациях премии Золотая Скрепка?

Золотая Скрепка: не нужно. Акцент премии Золотая Скрепка 2024 сделан на ПРОДУКТЕ, который производит или дистрибьютирует компания-номинант. В специальной ФОРМЕ вы добавляете фото, видео, РРЦ, характеристики продукта, на которые Ваша компания делает акцент, также вы указываете конкурентные преимущества, которые выделят ваш продукт среди остальных продуктов номинаций премии.

3. Вопрос: могу ли я выдвинуть продукт, если я не производитель?

Золотая Скрепка: можете. Если ваша компания является официальным дистрибьютором данной продукции.

4. Вопрос: когда будет проходит голосование за продукт?Золотая Скрепка:этап голосования за продукты в номинации Золотая Скрепка начнется 20ноября 2023 года на портале Kanzoboz. Успейте ВЫДВИНУТЬ свойпродукт до 17 ноября 2023!!!

5. Вопрос: наша компания занимается сувенирной продукцией, есть ли для нас номинация?

Золотая Скрепка: вы можете выдвинуть ваш продукт в номинации «Набор для корпоративного подарка»

6. Вопрос: мы хотим поучаствовать в премии, но не уверены, что наш товар победит. Как нам его «продвинуть»?

Золотая Скрепка: вы можете размещать рекламную информацию с призывом выбрать свой продукт на отраслевых порталах, в отраслевых чатах, делать рассылку своим партнерам и клиентам, размещать баннеры и другую графическую информацию, использовать как бесплатные, так и платные партнёрские опции премии для привлечения внимания рынка к собственному продукту. Будьте активны, и на ваш продукт обязательно обратят внимание!

7. Вопрос: мы произвели продукт в 2022 году, можем ли мы его выдвинуть на премию?

Золотая Скрепка: можете, при условии, что ваш продукт поступил в розничную продажу не ранее 1 января 2023 года. Цель национальной премии Золотая Скрепка – знакомить рынок с новым ассортиментом компаний и привлекать внимание индустрии к трендам продукции текущего года. Полные условия по выдвижению продукта ЗДЕСЬ

8. Вопрос: в наш холдинг входят несколько производственных компаний. Можем ли мы заявить продукты от нескольких компаний?

Золотая Скрепка: можете, но при условии, что данная компания является производителем продукта, который вы планируете выдвинуть на номинацию. Компания должна быть активным участником рынка и обязательно зарегистрирована на портале Kanzoboz.ru В случае выхода компании в финал голосования, награждаться будет именно та компания, от которой подана заявка на номинацию.

9. Вопрос: какие преференции получит моя компания, если примет участие в премии Золотая Скрепка?

Золотая Скрепка: для всех компаний, выдвинувших продукт на номинации премии Золотая Скрепка, разработан ряд маркетинговых опций, направленных на продвижение продукта на рынке. Вот основные из них:  Размещение информации о номинантах премии в социальных сетях выставки Скрепка Экспо и информационных порталах канцелярского рынка;  Размещение баннера финалистов премии в зале проведения мероприятия и на выставке Скрепка Экспо (на продукт победитель будет наклеен стикер);  Специальный знак «ЗС» в путеводителе выставки. Отмечены компании, на стенде которых представлен продукт финалист премии;l  Размещение информации о всех продуктах - номинантах премии на главной странице портала KanzOboz.ru  Обзорная статья о продуктах - номинантах в журнале KanzOboz.LIFE;  Специальная пометка продуктов - финалистов на страницах портала KanzOboz.ru;  Поддержка продуктов премии в течение 2024 года;  Предоставление маркетинговых материалов для продвижения продукта в B2C сегменте.

10. Вопрос: мы не нашли в списке номинаций подходящую именно для нашего продукта

Золотая Скрепка: В 2024 году за основу лонг-листа номинаций премии взят «Список рекомендованной канцелярской продукции для школьника» и дополнен товарными группами из категории хобби и творчество - продукцией для детского творчества, а также сувенирными товарами. В следующем, 2025 году, список номинаций будет расширяться и корректироваться исходя из стратегии развития премии и с учетом пожеланий участников рынка.

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2Bвыставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

566
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.