«Феникс+» принес удачу и счастье в Новороссийск

  04/09/2018 11:37

 2 сентября специалисты компании «Феникс+» приняли участие в празднике детства «Волшебная парта» в г. Новороссийске. Около 10 000 малышей, школьников и их родителей получили заряд позитива и радости на этом мероприятии.

f8756eb56b387e2042309eecc8505a52.jpg

 На берегу Черного моря сотрудники компании вместе с ребятами создали настоящие яркие шедевры - оригами из неоновой бумаги в форме птицы Феникс. Эти фигурки - талисманы приносят в дом благополучие, счастье и удачу. Для тех ребят, кого больше интересует изобразительное искусство, в творческой зоне «Феникс+» прошло соревнование по раскрашиванию изображения птицы Феникс карандашами «Fenix-Art». Получались очень яркие и красивые картины!

 На празднике работала ярмарка товаров, где можно было приобрести товары для школы компании «Феникс+». Особый интерес у покупателей вызвали модные скетчпады и последние модели силиконовых пеналов.

- Праздник «Волшебная парта» очень любят дети и их родители. Он приносит им радость, позитивные эмоции и отличное настроение. А мы получаем заряд энергии и желания творить и создавать больше и лучше, - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева. 

127
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.