FILA и международное движение WorldSkills Russia подписали договор о сотрудничестве

  19/10/2015 10:19

Движение WorldSkills объединяет молодежь,производства и педагогов, чтобы научить молодых людей профессиональномумастерству и показать им, как стать лучшими в избранной ими специальности. Оттрадиционных ремесел до многопрофильных профессий в области промышленности исфере услуг, при поддержке партнеров, производств, правительства, волонтеров иучебных заведений. Цель данного мероприятия - повышение престижа рабочихпрофессий.

Традиционно партнерами международного движения становятсялидеры отрасли, внедряющие в производство современные технологии и обладающиесобственными уникальными разработками. Включение компаний FILA в числопартнеров WorldSkills Russia – это не только старт важнейшего взаимовыгодногосотрудничества, но и безусловное признание качества продукции FILA намеждународном уровне.

Одной из основных особенностей WorldSkills в этом годустанет максимальная ориентированность на детскую аудиторию. Будет проведено несколько вариантов интерактивов для детей.

Соревнования будут проходить с 3 по 5 ноября, накоторых участники будутвыполнять творческие работы на свободную тему. Для всех заданий будутиспользоваться различные художественные материалы, предоставленные группойкомпаний FILA: тм GIOTTO, тм GIOTTO Patplume, тм GIOTTODecor, тм DAS и тм LYRA.

ПродукцияFILA уже более 90 лет широко известна высочайшим качеством детских товаров дляшколы и творчества, изготовленных исключительно из натуральных безопасныхкомпонентов. Весь ассортимент FILA соответствует тех.регламентам, нормам истандартам Российской Федерации, а так же Таможенного Союза.

Участие"Фила Статионари" в качестве партнера движения WorldSkills- один из важных стратегических проектов компании в уходящемгоду, который доказывает высочайшее качество и актуальность продукции FILA наканцелярском рынке, и, в то же время, увеличивает ответственность передпотребителями и дает стремительный толчок к дальнейшему развитию и совершенствованию.

9af2c677a87c809d34d357c731baa529.jpg

Официальныйпредставитель в России

компании FILAGROUP - «ФилаСтатионари».

www.fila.it

Тел. + 7 499 553 07 37

Email: sales@fila-st.ru

69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.