Финал международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018» состоится 1 декабря

  02/11/2018 12:00

1 декабря в Москве на сцене Московского молодежного центра «Планета КВН» состоится финальное шоу 9-го сезона международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис-2018»!

9-ый сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» - это 36 региональных и зарубежных кастингов, 28 000 соискательниц, 1000 гостей на финальном шоу и более 500 000 зрителей онлайн-трансляции. В этом году география конкурса расширилась на несколько сотен тысяч километров, поэтому в финал вышли не только конкурсантки из России, но и из стран СНГ и Европы. Среди них – сотрудницы крупных и малых предприятий, которые занимают различные должности: от администраторов до директоров компаний.

Благодаря новому взгляду на традиционное понимание конкурса красоты, перед зрителями состоится не банальная борьба модельных качеств, а палитра деловых навыков, творческих достижений и профессиональных стремлений участниц.

Ведущие вечера – Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и Светлана Бобрикова, директор конкурса. Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное жюри. Председателем которого выступит бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.

Темы: Конкурс
118
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.