Флагманский планшет HUAWEI MatePad Pro поступает в продажу в России

  18/04/2020 16:44

Компания HUAWEI объявляет о завершении предзаказа на флагманский планшет HUAWEI MatePadPro. По его итогам в России было зарезервировано и предоплачено более 1200 устройств, что в 10 раз превысило предзаказ на планшет HUAWEI MediaPad M5 Pro в 2018 году. С 17 апреля 2020 года HUAWEI MatePad в открытой продаже в фирменных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании.

Новый планшет HUAWEI MatePad Pro сочетает в себе безрамочный экран и флагманский процессор Kirin 990, обеспечивающий высокую производительность. Планшет поддерживает функции разделения окна APP Multiplier, функцию «Мультискрин» для совместной работы на устройствах HUAWEI, подключение стилуса HUAWEI M-Pencil для рукописного ввода и магнитной клавиатуры SmartMagneticKeyboard, которые превращают планшет в полноценное устройство для работы, учебы и творчества.

Экран планшета HUAWEIMatePadPro с диагональю 10,8 дюйма и соотношением сторон 16:10 обрамлён тонкими рамками шириной 4,9 мм, благодаря которым полезная площадь экрана составляет 90% от площади фронтальной поверхности корпуса. При весе всего 460 г и толщине 7,2 мм планшет является легким и портативным устройством, которое везде можно взять с собой.

caed2139935e418f3feef193cb58f5a5.jpg

Благодаря емкой батарее 7250 мАч HUAWEI MatePad Pro поддерживает работу от одного заряда до 12 часов. Кроме того, HUAWEI MatePad Pro - первый планшет с беспроводной зарядкой и обратной беспроводной зарядкой, позволяющий легко заряжать устройство и использовать его в качестве источника зарядки для других устройств.

Планшет поддерживает функцию «Мультискрин» HUAWEI Share, которая делает возможным кроссплатформенное взаимодействие устройств HUAWEI, создавая единую экосистему. Многооконный режим на EMUI 10 и режим плавающего окна позволяют решать несколько задач: можно отвечать на сообщения, не прерывая процесс обучения или работы, без необходимости сворачивать или уменьшать окно основного приложения. Функция разделения экрана APP Multiplier позволяет планшету отображать одно приложение в режиме двух окон. Например, можно листать ленту новостей и одновременно открывать заинтересовавший материал в соседнем окне. Размеры и положения окон в данном режиме можно регулировать в зависимости от предпочтений пользователя.

33dfde1d25d36b43bb97f539962d72fc.jpg

HUAWEIMatePadPro поддерживает подключение стилуса HUAWEIM-Pencil1, который распознаёт 4096 уровней нажима. Благодаря профессиональному приложению для создания заметок, планшет позволяет по-новому взглянуть на ежедневное планирование. Вместе с магнитной клавиатурой SmartMagneticKeyboard планшет может стать альтернативой ноутбуку для работы в офисе и дома. Для удобства использования в качестве полноценного компьютера HUAWEI MatePad Pro поддерживает режим рабочего стола, благодаря которому приложения будут отображаться в привычном настольном формате.

HUAWEIMatePadPro представлен в России в полночном сером цвете. Планшет доступен в официальных магазинах HUAWEI и магазинах-партнерах компании. Рекомендованная розничная цена зависит от характеристик продукта: 44 990 рублей (за версию 6 ГБ + 128 ГБ, Wi-Fi) и 49 990 рублей (за версию 6 ГБ + 128 ГБ, LTE). При оформлении заказа на планшет с 17 апреля по 1 мая покупатели получат в подарок стилус HUAWEIM-Pencil.

acfeea1b5133099ea313e95a40549ae3.jpg

1 Приобретается отдельно.

Объявления huawei на маркете офисной техники

265
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.