Форум "Главный канцелярский вопрос" прошел в Москве

  29/03/2019 11:42

18 марта 2019 года состоялся Четвертый ежегодный форум Главный Канцелярский Вопрос, на котором обсуждались самые важные вопросы, интересующие представителей канцелярской и смежных отраслей. Востребованность и актуальность мероприятия подтверждается растущим количеством участников. Среди докладчиков было 20 спикеров, представляющих динамично-развивающиеся компании канцелярского и смежных рынков. Количество посетителей Форума увеличилось до 330 представителей отрасли.

Диалог между спикерами и залом был продуктивным и активным, В позитивной деловой атмосфере на мероприятии докладчики делились информацией и лайфхаками, а дискуссии были информативно насыщенными и живыми. В рамках Форума "Главный Канцелярский Вопрос" так же состоялось награждение победителей народной Премии: Выбор Канцелярского Рынка

Уважаемые спикеры и участники Форума, мы благодарим вас за участие и за максимальную вовлеченность в процесс подготовки и проведения мероприятия, за предложение интересных тем и активное обсуждение важных вопросов! Мы развиваем важные отраслевые проекты вместе с вами и благодаря вам!



97
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.