«Форум» и KOH-I-NOOR HARTDMUTH: итоги и планы

  14/12/2016 14:47

Компания «Форум» и компания KOH-I-NOOR HARTDMUTH — давние партнеры, но каждый год сотрудничества приносит что-то новое. Для обсуждения планов на 2017 и подведения итогов. 

Встреча, которая состоялась 2 декабря, проходила в городе Чешске Будеёвице, где расположены офис и производственные площади компании KOH-I-NOOR HARTDMUTH. «Форум» является одним из крупнейших дистрибьюторов компании в России. Сегодня KOH-I-NOOR HARTDMUTH производит более 4 500 тысяч наименований товаров, большинство из которых можно найти в нашем ассортименте.

Руководители компаний Форум и KOH-I-NOOR HARTDMUTH

На встрече подвели итоги 2016 года. В целом, как отметили в переговорах, год был успешным для обеих компаний. Продукция KOH-I-NOOR HARTDMUTH по-прежнему пользуется большим спросом, в связи с чем растут продажи как школьного, так и художественного ассортимента. Также отметили рост продаж лицензионных товаров, которые «Форум» много лет производит под маркой KOH-I-NOOR HARTDMUTH. Это средства корректуры, наборы картона и цветной бумаги, гуашь и акварель. Кроме того, договорились о расширении границ лицензионного соглашения на республику Беларусь в 2017 году.

124
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.