Форум на выставке Мир детства-2017

  11/10/2017 10:50

Компания «Форум» представила на стенде товары эксклюзивного бренда Belmil. Belmil ― сербская торговая марка, основателем и владельцем которой является компания «Belmil - Team». Под ней выпускаются школьные ранцы и рюкзаки с анатомической спинкой, студенческие рюкзаки, сумки и школьные пеналы.

 

На «Мир детства-2017» «Форум» привез часть новой коллекции Belmil 2018. Ранцы и рюкзаки расположили максимально удобно, чтобы наши гости имели возможность как следует все рассмотреть, подержать в руках и убедиться в высоком качестве продукции. В первую очередь в легкости ранцев! Ведь, как известно, ранец первоклассника не должен превышать по своему весу один килограмм, а ранцы Belmil весят даже меньше. Ранцы имеют сертификат, подтверждающий их ортопедическую безопасность.

На телевизионной панели постоянно крутили ролики о ранцах и их свойствах, а также сюжеты, снятые на фабрике Belmil. Каждый посетитель мог убедиться лично, глядя на экран, что вся продукция Belmil производится именно в Европе, в Сербии на фабрике компании.

В этом году московская выставка «Мир детства» открывала ряд мероприятий, запланированных «Форумом». После окончания выставки представители компании «Форум» вместе с партнерами, около 30 человек, вылетели в Сербию для посещения производства и более полного и подробного знакомства с новой коллекцией Belmil.

176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.