"Форум": три в одном от Belmil!

  06/05/2020 14:06

Набор Belmil CLASSY GALAXY WAR, артикул 403-13/830/SET GALAXY WAR, в продаже! В комплекте ранец, мешок для обуви и пенал без наполнения! Все составляющие наборы выполнены в одном дизайне — галактические войны, который, конечно, больше подойдет мальчикам.

Ранец, как и все ранцы Belmil CLASSY, с анатомияческой спинкой. Удобная конструкция спинки защищает позвоночник школьника от перегрузок, что очень важно для осанки и здоровья ребенка. Материал спинки хорошо пропускает воздух, соответственно, спинка ребенка не потеет, и ранец можно носить с комфортом даже в жару!

Вес ранца всего 860 граммов.

Мягкие и широкие наплечные лямки с мягкими вставками надежно фиксируют ранец. Они легко регулируются на нужный рост. Внутри ранца большое отделение с разделителями для учебников и тетрадей. В боковые карманы можно положить воду, сок или какие-то мелочи. Дно пластиковое, ранец устойчив на поверхности и дно защищает вещи от грязи и влаги.

Родители могут не беспокоиться даже если ребенок окажется на дороге в темное время суток, так как светоотражающие элементы нашиты по всему периметру каждого ранца, а, кроме того, светоотражатель есть и на замке. Замок легко открывается и закрывается, что особенно важно для первоклассника. К ранцу прилагается и светоотражающий брелок в виде веселого смайлика!

В сет входит мешок-рюкзак для обуви из прочного материала с веревочными ручками. Его можно носить на плечах как рюкзак. Объемный карман на молнии спереди позволяет сложить все нужные мелочи.

Пенал из прочного материала, закрывается на молнию. Внутри два прозрачных кармашка и держатели для пишущих инструментов.

Компания "Форум" эксклюзивно представляет торговую марку Belmil.

334
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.