Фототехника Canon получила шесть наград EISA 2020

  18/08/2020 12:10

Canon задает новый стандарт технических инноваций и качества оптики. В этом году компания снова получила признание Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) — шесть престижных наград за свои беззеркальные и зеркальные камеры и объективы. Несмотря на беспрецедентные сложности, с которыми все столкнулись в этом году, Canon продемонстрировала свое стремление создавать для фотографов и видеооператоров продукты, которые раздвигают границы возможного и открывают новые горизонты.

Революционная беззеркальная камера EOS R5 завоевала престижную награду EISA в категории «Лучшая инновационная камера». Canon EOS1D X Mark III получила награду EISA в категории «Лучшая профессиональная камера», чем подтвердила свою репутацию универсального устройства, востребованного профессионалами по всему миру. А знаменитая камера EOS 90D забрала приз в категории «Лучшая камера с датчиком APS-C». Также награды EISA получили четыре объектива Canon RF — компактные легкие модели, включающие множество потрясающих технологий: RF 70–200mm F2.8L IS USM, RF 24–70mm F2.8L IS USM, RF 600mm и RF 800mm F11 IS STM.

Эти награды отражают многолетний опыт Canon в создании высококлассных оптических технологий, а также наше стремление продолжать исследования и разрабатывать новые продукты, опираясь на мнения пользователей. Canon и дальше намерена развивать как зеркальные, так и беззеркальные системы и предлагать фотографам и операторам разнообразную технику высокого качества, которая поможет им достигать того, что раньше казалось невозможным.

Полный список наград EISA, полученных Canon в 2020 году:

  • Canon EOS R5 - лучшая инновационная камера 2020-2021 гг. по версии EISA
  • Canon EOS1D X Mark III - лучшая профессиональная камера 2020-2021 гг по версии EISA
  • Canon EOS 90D - лучшая камера с датчиком APS-C 2020-2021 гг по версии EISA
  • Canon RF 70-200mm F2.8L IS USM - лучший объектив 2020-2021 гг по версии EISA
  • Canon RF 24-70mm F 2.8L IS USM - лучший стандартный зум-объектив 2020-2021 гг по версии EISA
  • Canon RF 600mm и RF 800mm F11 IS STM - лучший инновационный объектив 2020-2021 гг по версии EISA

«Эти престижные награды демонстрируют, что авторитетное жюри EISA высоко оценило характеристики, качество сборки, инновационные решения и технические возможности наших продуктов. Несмотря на беспрецедентную ситуацию в мире, Canon запустила новую линейку продуктов на основе передовых технологий, которые оправдывают и даже превосходят ожидания наших пользователей. Каждый профессионал и любитель фото- и видеосъемки найдет среди получивших награды камер и объективов подходящие устройства», - прокомментировал старший вице-президент Canon Europe Иссэи Моримото.

В прошлом месяце Canon объявила о крупнейшем запуске новых продуктов - двух беззеркальных камер, EOS R5 и EOS R6, четырех объективов RF, двух телеконвертеров RF расширяющих возможности телефотосъемки, и профессионального фотопринтера imagePROGRAF PRO-300. В январе этому предшествовала еще одна новинка - камера EOS1D X Mark III, которую ждали профессиональные фотографы спортивных событий и дикой природы.

Источник: Canon 

126
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.