Открытие магазина FREE SHOP в Бирске!

  06/11/2018 10:27

По программе FREE SHOP продолжают открываться все новые и новые торговые точки! На этот раз мы рады сообщить вам об открытии магазина «Хобби» на улице Мира, 143в в городе Бирск!

первый.jpg

Специалисты группы компаний «Самсон» со знанием дела подходят к созданию нового проекта – и всегда добиваются идеального результата!

Для каждого конкретного магазина все детали продумываются индивидуально. Мы учитываем проходимость места, целевую аудиторию, площадь торгового пространства и, конечно, пожелания клиента-заказчика.

второй (1).jpg

Для магазина «Хобби» специалисты Free Shop рассчитали индивидуальную ассортиментную матрицу, которая удовлетворит пожелания всех посетителей, разработали планограмму выкладки, которая позволит получить максимальную прибыль, а также дизайнерами программы был представлен яркий и стильный проект оформления торговой точки.

Ассортимент нового магазина включает в себя товары таких популярных торговых марок как BRAUBERG, STAFF, ПИФАГОР и многих других.

третий.jpg

По хорошей традиции, которая возникла у нас с момента старта программы Free Shop, открытие сопровождалось веселым праздником, гостями которого стали жители Бирска. Конкурсы, лотереи, викторины – вот какие развлечения были в программе и каждый смог проверить свою удачу или проявить свой талант, чтобы получить приз от группы компаний «Самсон».

Хотите начать развитие своего розничного направления? Заполняйте заявку на сайте www.myfreeshop.ru и мы обязательно свяжемся с вами, чтобы обсудить все детали!

Темы: Розница
127
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.