Fujitsu представляет легкий полнофункциональный ноутбук LIFEBOOK U938

  27/02/2018 10:06

Fujitsu выпускает обновленную версию флагманского ультрамобильного ноутбука LIFEBOOK U938. Модель предназначена для тех, кто предпочитает работать в мобильном режиме. Пожалуй, это самый легкий полнофункциональный ноутбук на рынке. Он создан на базе процессоров Intel® Core™ vPro 8-го поколения, оснащен полноразмерными разъемами для подключения периферии и поддерживает технологию биометрической аутентификации Fujitsu PalmSecure.

Устройство оборудовано 13,3-дюймовым экраном и имеет толщину корпуса всего 15,5 мм при весе 920 г. Новинка поддерживает широкий набор функций, включая лучшие в своем классе возможности для подключения – полноразмерные разъемы HDMI, USB (тип A и C), комбинированный аудиоразъем, устройство считывания карт памяти и смарт-карт. Также доступен опциональный модуль 4G/LTE. Ноутбук оснащен мощным аккумулятором для работы без подзарядки на протяжении всего дня.

Флагманская модель семейства LIFEBOOK надежно защищает данные пользователя с помощью усовершенствованной системы биометрической аутентификации Fujitsu PalmSecure. Она распознает рисунок вен ладони и предотвращает несанкционированный доступ к данным. В базовой модели для входа в систему устанавливается датчик считывания отпечатка пальца. Дополнительная защита информации обеспечивается интегрированным устройством считывания смарт-карт и модулем TPM 2.0 для аппаратной аутентификации.

Корпус ноутбука LIFEBOOK U938, доступный в эффектном красном или традиционном черном цвете, изготовлен из легчайшего магниевого сплава. Антибликовый экран с разрешением Full HD имеет широкие углы обзора, опционально доступен сенсорный дисплей. Встраиваемый модуль 4G/LTE позволяет подключаться к сети интернет практически в любом месте.

Стоимость и доступность
LIFEBOOK U938 доступен для заказа в странах Европы, Ближнего Востока, в Африке и в Индии. Первые поставки новой модели начнутся в марте 2018 года. Ноутбук можно приобрести у авторизированных реселлеров компании Fujitsu.

134
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.