Готовимся к школе заранее: Silwerhof представляет новые обложки для учебы

  15/05/2019 10:22

Silwerhof представляет новинки – школьные обложки из коллекции «Солнечная» для тетрадей и дневников, универсальные обложки для учебников, а также обложки для школьных журналов, тетрадей и учебников формата А4.

Дети используют школьные дневники, тетради и учебники каждый день, носят их в рюкзаках, перекладывают, часто роняют и могут легко испачкать. Чтобы сохранить аккуратный внешний вид книг и тетрадей как можно дольше – удобно использовать новые обложки Silwerhof. Обложки изготовлены из ПВХ плотностью 100 мкм – за счет чего они невероятно прочные и износостойкие.

Плотные обложки надежно защищают тетради и учебники от внешних механических повреждений. Благодаря высокой прозрачности, обложки обеспечивают хорошую видимость переплета. Таким образом, ребенок всегда сможет быстро найти нужную книгу или тетрадь.

Новые обложки Silwerhof из коллекции «Солнечная» выпускаются набором по пять штук.

О ТМ Silwerhof
Silwerhof – собственный бренд компании MERLION, представленный на российском рынке с 2005 года. Под брендом представлены канцелярские товары для школы и офиса, бумажно-беловая продукция и товары для детского творчества. Silwerhof - это востребованная канцелярская продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Товары Silwerhof доступны широкому кругу покупателей благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Темы: Merlion, Silwerhof
210
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.