Группа "Илим" начала производство офисной бумаги

  27/01/2014 12:43

Группа "Илим" успешно прошла квалификационный аудит, по результатам которого качество офисной бумаги, выпускаемой в филиале компании в Коряжме, признано соответствующим характеристикам, установленным для брендов International Paper.

Таким образом, Группа "Илим" начала производство офисной бумаги под брендом SvetoCopy, что предусмотрено соглашением о совместном маркетинге с компанией International Paper. В соответствии с соглашением, за продажи и дистрибуцию всей немелованной бумаги для печати, выпускаемой на предприятиях Группы "Илим", отвечает International Paper.

"Это важная веха в развитии Группы "Илим" и всей бумажной промышленности России и стран СНГ, – отметил генеральный директор группы Франц Маркс. – Теперь мы можем выпускать бумагу качества SvetoCopy – известного бренда, завоевавшего авторитет на российском рынке, и это отличная новость для наших покупателей".

"Группа "Илим" – прекрасный пример успешного российско-американского бизнес-партнерства, – отметил Эрик Шартрэн, вице-президент European Papers и временно исполняющий обязанности президента International Paper в России. – Инвестиционный проект по строительству современного производства в Коряжме и Соглашение о совместном маркетинге – замечательные примеры взаимного доверия и сотрудничества между двумя компаниями, цель которых – улучшение обслуживания потребителей".

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.