HP обновляет портфолио принтеров для малого и среднего бизнеса OfficeJet Pro

  26/04/2019 11:56

Сегодня компания HPInc. представила в регионе EMEA новую линейку умных принтеров, специально разработанных для малого бизнеса. Модели обновленной линейки HPOfficeJetPro обладают улучшенным функционалом и революционным дизайном, при этом сохраняя традиционную для HP высокую производительность и надежность. Новые принтеры предлагают владельцам малого и среднего бизнеса действительно важный инструмент для достижения успеха.

«Компания HP разработала эту линейку специально для владельцев малого и среднего бизнеса, – отмечает Дмитрий Хлынин, руководитель категории устройств печати для дома и среднего бизнеса HP Inc. в России. – Поскольку более половины владельцев таких компаний подтверждают, что их предприятия не могут работать без принтера, мы решили усовершенствовать наши устройства с точки зрения технологий печати и дизайна, чтобы сделать принтер настоящим другом и партнером, который поможет пользователям сэкономить их время, чтобы дать сосредоточиться на развитии своего бизнеса».

Ключевые особенности обновлений линейки HPOfficeJetProSeries:

  • Функция SmartTasks для экономии времени
    • Избавьтесь от повторяющихся задач с помощью функции SmartTasks – первого в своем классе мобильного решения, которое позволяет автоматизировать задачи сканирования4. Ускорьте работу с документами на 50%5 за счет возможности автоматизированной двусторонней печати и расширенных функций сканирования; сканируйте документы сразу в облако, в сообщения электронной почты или другие программы в одно касание; создавайте редактируемые файлы с возможностью текстового поиска, сканируя документы с телефона или принтера6.
  • Доступ к принтеру, где бы вы ни находились
    • Управляйте своим бизнесом и выполняйте задачи в любое время, где бы вы ни находились. Слегкостью печатайте, сканируйте и копируйте документы с помощью своего телефона, используя лучшее в своем классе мобильное решение для печати HPSmart7.
  • Повышение безопасности и надежности соединений
    • Лучшие в своем классе функции безопасности1 помогут сохранить конфиденциальность данных, а автоматическое восстановление Wi-Fi соединения позволит устройству всегда оставаться в сети8.
  • Созданы с учетом экологических требований
    • Новые принтеры линейки HP OfficeJet Proпризваны помочь снизить энергопотребление, могут использовать бумагу из экологически устойчивых источников, а картриджи с легкостью могут быть утилизированы9.
    • Устройства в линейке HP OfficeJet Proболее чем на 10% созданы из переработанного пластика из принтеров и другой электроники.
  • Еще более комфортное использование
    • Позволяет быстрее и без лишних манипуляций работать с копированием документов благодаря автоподатчику на 35 страниц, который также умеет сканировать двусторонние документы за один проход.
    • Бесперебойная печать заданий большого объема благодаря двум лоткам для бумаги на 250 листов, которые вмещают целую пачку бумаги (доступно в моделях 9020 и 9023).

Сегодня компания HP также представила обновленное портфолио HPLaserPortfolio, в том числе лазерные принтеры, многофункциональные устройства, цветные лазерные принтеры и цветные лазерные многофункциональные устройства, включая самый компактный в мире цветной лазерный принтер.

Модели линеек HPLaser 100 series, HPLaserMFP 130 series, HPColorLaser150 series и HPColorLaserMFP 170 series поступят в продажу в России с 1 июля. Цены на устройства будут оглашены ближе к старту продаж.

Новая линейка принтеров из портфолио HPLaser предлагает доступные решения для малого бизнеса, которые соответствуют стилю работы таких предприятий и обеспечивают необходимый уровень производительности. Эти устройства создавались с целью предложить удобное решение для печати, которое позволило бы владельцам бизнеса сэкономить время на рутинных задачах и повысить свою продуктивность.

Глобальное исследование HPSmall Business Today Study

ВпреддвериизапускаобновленнойлинейкиHPOfficeJetPro, компанияHP провела глобальное исследование HP Small Business Today Study. В результате опроса более 4300 владельцев малых предприятий в десяти странах мира компания HP выяснила:

• Около 40% владельцев малого бизнеса в России ощущают свою социальную ответственность перед обществом.

• Примерно половина владельцев малого бизнеса осознанно предпочтут не развивать свой бизнес, если это будет противоречить их ценностям и принципам.

• Независимость и стабильность бизнеса – не единственные факторы, которыми руководствуются владельцы малого бизнеса в своей работе: среди ключевых мотиваций – желание внести свой вклад в развитие общества. Мы наблюдаем значительное изменение в мотивации между разными поколениями во всем мире, в том числе и в России, при этом молодое поколение владельцев малого бизнеса в большей степени стремится оказывать влияние на развитие общества.

Несмотря на то, что все владельцы ощущают влияние бизнеса на свою жизнь, представители молодого поколения в большей степени чувствуют, что могут повлиять не только на свою жизнь, но и на жизнь общества, тем самым сместив акцент с «я» на «мы». Молодые владельцы малого бизнеса в России (из числа поколения Z) стремятся добиться баланса между влиянием и собственным имиджем, но ощущают нехватку сил и мотивации. Они также боятся неудач, и для подавляющего большинства из них важно не потерпеть фиаско при развитии собственного бизнеса.



Темы: Hewlett Packard
121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.