HP объявляет о выпуске нового тонкого клиента HP mt41

  06/11/2013 16:10

Сегоднякомпания HP объявила о выпуске новоготонкого клиента, который призван повыситьпродуктивность работы мобильныхсотрудников. Устройство отличаетсянебольшим весом, улучшеннойпроизводительностью, широкимивозможностями подключения и безопаснымдоступом к данным.

Мобильныйтонкий клиент HP mt41 повышает продуктивностьработы пользователей и надежно защищаетважные данные, которые не хранятся насамом устройстве, как в случае с обычнымитонкими клиентами. Сотруднику достаточновключить это похожее на ноутбук устройствои подключиться к безопасной сети вофисе, дома или в любом месте, где естьдоступ к Интернету.

«Мынаблюдаем тенденцию к увеличениюколичества сотрудников, которые регулярноездят в командировки, работают запределами офиса и при этом нуждаются взащищенном доступе к данным, — отмечаетКоби Эльбаз (Kobi Elbaz), вице-президентподразделения коммерческих персональныхсистем, принтеров и персональных системНР ЕМЕА. — HP mt41 идеально подходитмобильным сотрудникам благодаря своемумалому весу и прочной конструкции. Натаком устройстве можно работатьэффективно и безопасно даже в самыхнеблагоприятных условиях».

Широкиевозможности подключения, максимальнаябезопасность и высокая производительность

HPmt41 будет полезен организациям, работающимв таких отраслях, как образование издравоохранение, а также мобильнымсотрудникам, для которых одинакововажна скорость и безопасность доступак данным, размещенным на удаленномсервере или в облаке.

Ключевыеособенности HP mt41:

  • Надежное подключение к сети. HP mt41 поддерживает беспроводные сети 3G/4G LTE, предлагая пользователям несколько вариантов подключения и быстрый доступ к важным данным.

  • Удобство использования благодаря HP Velocity. Программное обеспечение HP Velocity, поставляемое с тонким клиентом HP mt41, адаптируется к условиям сети и оптимизирует поток данных таким образом, чтобы сотрудники могли работать максимально комфортно независимо от используемого стандарта подключения (Wi-Fi, 3G/4G) — это особенно важно для приложений объединенных коммуникаций.

  • Встроенные функции безопасности. В модели mt41 используется двухъядерный процессор AMD последнего поколения и чипсет ТРМ, что обеспечивает необходимую производительность, защиту данных и безопасность подключения к удаленным узлам.Операционная система Microsoft Windows® Embedded Standard (WES) 7 E предлагает пользователям привычный и удобный интерфейс, при этом все важные данные всегда размещены на защищенном удаленном сервере.

  • Простое управление благодаря HP Device Manager. На НР mt41 предустановлена последняя версия мощного программного обеспечения для управления тонкими клиентами, позволяющая организациям быстро развертывать, настраивать и перенастраивать тонкие клиенты НР, даже когда их пользователи находятся в пути.

  • Удобно использовать в дороге благодаря компактным размерам и малому весу. 14-дюймовый (35,56 см) HD-экран с противобликовой технологией и вес от 2,17 кг делают НР mt41 идеальным выбором для удаленных и мобильных сотрудников, которым требуется безопасный и надежный доступ к данным в пути.

Мобильныйтонкий клиент HP mt41 отлично подходит длякомпаний, в которых используютсятехнологии виртуализации настольныхкомпьютеров крупнейших независимыхпоставщиков — Citrix, Microsoft и VMware.

Ценыи доступность

Мобильныйтонкий клиент HP mt41 поступит в продажуво многих регионах мира в ноябре.Информация о ценах предоставляется позапросу.


Темы: Hewlett Packard
35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.