HP представила новые МФУ серии HP Color LaserJet

  29/04/2014 21:23

Компания HP анонсировала ряд новых решений в области печати, которые созданы, чтобы увеличить продуктивность работы компаний малого и среднего бизнеса.

Как говорится в пресс-релизе компании, новинки в линейке популярных МФУ, модели серии HP Color LaserJet Pro MFP M476, дополнительно оснащены простыми в использовании функциями для защищенной мобильной печати, включая поддержку стандарта NFC (Near-Field Communication) и технологию Touch-to-Print. Таким образом, HP предоставляет пользователям новых МФУ интуитивно понятный способ печати и работы с документами практически с любого устройства и в любое время.

Результаты исследований показывают, что к 2015 году 50 % пользователей смартфонов и 58 % пользователей планшетов будут печатать документы непосредственно со своих мобильных устройств. HP продолжает расширять линейку устройств для сектора SMB и корпоративного сектора, призванных упростить защищенную печать. Компания предлагает пользователям удобные способы печати, включая печать с использованием NFC, прямую беспроводную печать WiFi Direct, HP ePrint и HP AirPrint. HP Color LaserJet Pro MFP M476 является первым в отрасли принтером, который получил сертификат Mopria, подтверждающий соответствие мировым стандартам упрощенной беспроводной печати со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.

Кроме того, HP Color LaserJet Pro MFP M476 предлагает такую возможность для повышения производительности и оптимизации рабочего процесса, как доступ к популярным облачным хранилищам (Box, Google Drive). Эта возможность, в сочетании с функцией двустороннего сканирования, и поддержки LDAP позволяют повысить эффективность труда в условиях современного документооборота, когда цифровые документы непрерывно преобразуются в бумажные, а бумажные — в цифровые.

«Сегодня офисные работники хотят иметь возможность безопасно отправлять документы на печать с любого устройства, где бы они ни находились, — отметил Брайан Шмитц (Brian Schmitz), директор отдела Future Product Marketing, подразделение LaserJet and Enterprise Solutions, HP. — Компания HP по-прежнему стремится предоставлять простые в использовании решения для защищенной мобильной печати, призванные помочь заказчикам увеличить мобильность их работы как в офисе, так и вне его стен. Добавляя в свой портфель эти новые корпоративные решения, HP помогает компаниям малого и среднего бизнеса повысить свою производительность и максимально оптимизировать всю работу в целом».

Читать по теме: В Казахстане представлены новые принтеры от Samsung поддерживающие NFC

65
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.