HP представила новый широкоформатный принтер в линейке Desighjet

  10/10/2013 12:32

Компания HP представила новый широкоформатный принтер линейки Desighjet - Designjet T2500, который создан для печати, сканирования и копирования в больших рабочих группах.

Интегрированный сканер, являющийся одним из компонентов T2500, позволяет легко и быстро отсканировать и разослать варианты дизайна или эскизы, включая введенные вручную аннотации.

В сегменте широкоформатной печати МФУ появляются относительно редко. Именно это, по мнению производителя, выгодно отличает T2500 от конкурентов, делая его — при формате печати А0 — крайне полезным добавлением к арсеналу любой дизайнерской, конструкторской или производственной компании.

«Мы наблюдаем существенные изменения в подходах к работе архитектурных, конструкторских и строительных фирм, которые прошли путь от команд, работающих в централизованном офисе, до объединений из распределенных групп, функционирующих удаленно с постоянным взаимодействием между собой, — сообщил Рамон Пастор, вице-президент HP. — Добавление к нашему портфолио многофункционального широкоформатного устройства поможет повысить продуктивность всех типов рабочей среды».

Как и другие принтеры линейки Designjet, T2500 комплектуется утилитой ePrint & Share, обеспечивающей бесплатный доступ к облачному сервису хранения, просмотра и печати широкоформатных документов через компьютер, мобильное устройство или сенсорный экран принтера.

При подключении к интернету T2500 позволяет автоматически сохранять копии проектов на облачном сервере при сканировании или печати. Проекты можно также посылать на печать, просто присоединив PDF-файл к сообщению электронной почты, отправляемому на специальный адрес принтера.

По данным HP, цена нового МФУ составит около 8850 евро.

81
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.