HP представила новое струйное МФУ для цветной печати

  04/04/2014 16:29

Компания Hewlett Packard представила новое МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2520hc (CZ338A), заявленная особенность которого — бесплатная цветная печать.

В буквенном индексе принтера «hc» зашифрована фраза «high capacity» — «высокая вместимость» — и относится к расходным материалам. То есть, главное достоинство новинки — это внушительный ресурс оригинальных картриджей.

Чернильниц в принтере встроено всего: черная и трехцветная, в каждую из которых встроена печатающая головка. Ресурс черного блока (HP CZ637AE 46) - 1 500 страниц и если учесть, что максимальная нагрузка в месяц равняется всего-то 1 000 отпечаткам. А это действительно много. Цветной картридж (HP CZ638AE 46) рассчитан на 750 страниц, что тоже достаточно тоже немало.

Приобретать их можно как по отдельности, так и комплектом (F6T40AE), в который входит два черных и один трехцветный блок. Общая стоимость этого набора — как у двух черных картриджей.

В целом новое устройство представляет из себя обычное бюджетное МФУ «3 в 1» (принтер, сканер, копир), внешне и по большей части технически он повторяет уже знакомый нам HP Deskjet Ink Advantage 2515. Такие аппараты — компромисс цены и всего остального. Иными словами, едва ли они могут заинтересовать требовательных пользователей, но для простой домашней эксплуатации подходят.

29
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.