HP упрощает печатные процессы для малого бизнеса, представляя новые принтеры Officejet Pro

  14/03/2014 19:52

Hewlett Packard представила серию струйных принтеров HP Officejet Pro, разработанных специально для компаний малого и среднего бизнеса. Малые и средние предприятия все чаще задумываются о переходе на струйную технологию печати документов из-за экономичности, высокой скорости и широкой функциональности этих устройств. По прогнозу, к 2016 году 56% всех печатных устройств в коммерческих компаниях США будут струйными. Чтобы обеспечить растущие потребности бизнеса, серия HP Officejet Pro 8600 оснащена такими функциями, как печать с мобильных устройств без участия компьютера и управление печатью, позволяющее компаниям экономить время и снижать издержки, фокусируясь на прямых задачах своего бизнеса.

«Владельцы небольших компаний всегда хотят снизить операционные расходы и повысить производительность, — сказал Стефен Нигро (Stephen Nigro), старший вице-президент Inkjet and Printing Solutions and Graphics Solutions Business, Printing and Personal Systems Group, HP. — Новые струйные принтеры, обеспечивая ожидаемое высокое качество печати, помогут владельцам снизить затраты и повысить эффективность, предоставив доступ к новейшей технологии мобильной печати».

Печать документов становится проще

Предоставляя малым и средним компаниям доступ к самым современным технологиям, новые МФУ HP Officejet Pro 8620 e-All-in-One и HP Officejet Pro 8610 e-All-in-One обеспечивают высококачественную цветную печать при себестоимости страницы до 50% ниже, чем у лазерных принтеров аналогичного класса. Кроме этого они повышают производительность и упрощают управление печатью с помощью веб-сервиса HP Web Jetadmin.

Новые принтеры серии HP Officejet Pro 8600 совместимы с международным стандартом беспроводной печати Mopria, обеспечивающим простую прямую печать со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Принтеры поддерживают технологии мобильной печати, уже доступные на большинстве смартфонов и планшетов, среди которых HP ePrint, wireless direct и другие решения. Для большей эффективности HP Officejet Pro 8620 оснащен новейшей функцией touch-to-print, основанной на технологии NFC, позволяющей мгновенно распечатать документ, просто прикоснувшись мобильным устройством к принтеру.

c1d1ec8f44fec2e7b967c017e9b26743.jpg

Цены и доступность HP Officejet Pro

МФУ HP Officejet Pro 8610 e-All-in-One появится в продаже в России с 20 апреля по цене от 163 евро.

МФУ HP Officejet Pro 8620 e-All-in-One, оснащенное цветным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма, автоматическим податчиком оригиналов на 50 листов, и имеющее более высокую по сравнению с HP Officejet Pro 8610 скорость печати, будет продаваться с 20 апреля по цене от 216 евро.

Ограниченная трехлетняя гарантия HP на оборудование распространяется на оба устройства при условии регистрации продукта в течение 60-ти дней с момента покупки.

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Обладая широчайшим портфелем технологий, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и IT-инфраструктуру, HP предоставляет решения для самых комплексных задач покупателей в любом регионе мира. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

Копиры и МФУ HP на торговой площадке KANST.ru

Темы: Hewlett Packard
16
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.