Huawei представила новые умные очки Eyewear II

  20/08/2020 10:42

Компания Huawei официально подтвердила информацию о выходе новых умных очков под названием Huawei Eyewear II.

Всего в линейке представлено 13 моделей очков с различными оправами из титанового сплава. Покупателям предложат четыре серии - металлические, классическая оптика, солнцезащитные и Smart Design. В каждой из них есть модели различного стиля.

В очках Huawei Eyewear II используются эластичные петли из титанового сплава, которые могут отгибаться на угол до 12 градусов, чтобы пользователь носил их с комфортом. Также в очках - мультисенсорная интерактивная система с поддержкой 3D Touch. Достаточно провести по дужке, чтобы отрегулировать громкость, дважды кликнуть, чтобы ответить на звонок, приостановить воспроизведение, вызвать умного помощника и другие функции.

В умных очках используются индивидуальные сверхтонкие двойные динамики с большой площадью 128 мм2. Они передают музыку и голоса в отличном качестве. Кстати, система устроена так, что только пользователь может слышать музыку или собеседника, а не все вокруг.

Huawei Eyewear II поддерживают беспроводную зарядку. При использовании с футляром они воспроизводят музыку в течение 5 часов.

Стартовая цена новинки - с 360 долларов.

Источник: Gizchina

105
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.