I специализированная выставка канцелярской и офисной индустрии OfficeExpo

  12/12/2017 08:15

Уральская торгово-промышленная палата и ООО «Союзпромэкспо» приглашают Вас принять участие в I специализированной выставке канцелярской и офисной индустрии OfficeExpo, которая состоится 15-17 мая 2018 года в г. Екатеринбурге.

OfficeExpo является профильным мероприятием для специалистов индустрии канцелярских товаров, офисных центров, книжной продукции, а также жителей города Екатеринбурга. Посещение мероприятия в первые два дня открыто для специалистов отрасли.

Это единственный выставочный проект ориентированный на региональный ритейл в сфере канцелярской и офисной индустрии.

Интерес к OfficeExpo обусловлен уникальными возможностями и преимуществами для поставщиков:

Освоение новых региональных рынков сбыта;

Обширная география ритейла: Свердловская область, Челябинская область, Пермский край, Республика Башкортостан, ХМАО, Тюменская область;

Прямые контакты с директорами и владельцами региональных розничных сетей и торговых точек;

Деловая программа: актуальные вопросы поставок сырья и импортозамещения;

Возможность представить новые коллекции в рамках презентационной программы;

Реклама в СМИ;

Содействие в продвижении поставок по линии торгово-промышленных палат.

Экспонентам предлагаются полностью оборудованные стенды стандартной, улучшенной и индивидуальной застройки. В рамках работы экспозиции участники устанавливают деловые контакты, заключают контракты, ведут оптовые отгрузки продукции. 

Обширная деловая программа включает семинары для отделов сбыта, тренинги и мастер-классы для профессионалов, круглые столы по актуальным вопросам отрасли, презентации успешных франшиз.

Разделы выставки: 

- все для офиса; 

- все для школы; 

- все для бизнеса.

Выставка OfficeExpo предоставляет прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи и расширить горизонты Вашей успешной деятельности.

В связи с вышеизложенным, Уральская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в данных мероприятиях, которые, несомненно, послужат положительным импульсом в развитии Вашего бизнеса и окажутся выгодным и оправданным.

До встречи на выставке!

152
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.