ID Technology выпустила новый принтер-аппликатор для этикеток

  06/11/2013 16:57

Американская компания ID Technology, специализирующаяся на производстве оборудования для идентификации продукции, сообщила о выпуске новой модели устройства для печати и нанесения этикеток Model 455 Label Printer Applicator.

Устройство Model 455 рассчитано на печать и нанесение этикеток с высокой скоростью в сложных условиях. Новая модель основана на модульной концепции и имеет герметичный корпус из нержавеющей стали ID Technology. Устройство оснащено скоростной системой нанесения этикеток с вакуумным ремнем.

В корпусе предусмотрена возможность легкого доступа к компонентам пневматики и электроники, что обеспечивает простоту настройки и технического обслуживания оборудования. Операторский интерфейс оснащен сенсорным дисплеем.

Model 455 оснащена стальным колпаком, который полностью герметично закрывает систему, позволяя мыть оборудование. Когда машина работает, колпак открыт. Нажатием рычага он закрывает машину. После окончания мойки этот же рычаг поднимает колпак, приводя машину в рабочее состояние.

Устройство нанесения этикеток с вакуумным ремнем может работать независимо от скорости печатного устройства, что способствует повышению производительности на 30-40% по сравнению с традиционными аппликаторами.

37
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.