Индийская компания Andhra Pradesh Paper Mills сменила название на International Paper APPM Ltd

  09/01/2014 13:21

International Paper (IP) опубликовала пресс-релиз, в котором сообщает, что The Andhra Pradesh Paper Mills Limited (APPM) с 16 декабря 2013 года переименована в International Paper APPM Limited.

«Новое имя отражает принадлежность к International Paper, сохраняя при этом исторические корни», - говорит Майкл Амик младший (Michael Amick Jr), Президент IP India и исполнительный директор International Paper APPM Limited.

Напомним, что Andhra Pradesh Paper Mills Limited вошла в International Paper в октябре 2011 года, после приобретения IP контрольного пакета акций APPM (75%).

International Paper APPM Limited – ведущий производитель целлюлозы и бумаги в Индии. Andhra Paper выпускает бумагу для письма и печати на двух предприятиях, расположенных в Rajahmundry и Kadiam (штат Андхра-Прадеш), суммарная годовая мощность которых составляет 240 тыс. тонн. Продукция производителя востребована как на внутреннем, так и внешних рынках.

International Paper - мировой лидер по производству бумаги и упаковки с производственными предприятиями в Северной и Латинской Америке, Европе, России, Азии и Северной Африке.

73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.