Интернет-магазин для бизнеса Buroshop расширил товарную группу «Сейфы»

  13/08/2020 11:07

Интернет-магазин Buroshop.ru сообщает о пополнении ассортимента сейфов. Товарная категория пополнилась двенадцатью моделями сейфов Cactus, изготавливаемых из высококачественной стали с применением порошковой покраски. Надежность и качество данных сейфов подтверждает сертификация производства по многочисленными международным системам - BSCI, ISO, SGS, CE, TUV, ROHS. Каждый сейф проходит 18-ти ступенчатый контроль качества производства.

В наличии есть офисные, мебельные и оружейные сейфы. Мебельные сейфы Cactus представлены как с ключевым замком, так и с электронным. Ключевые сейфы – классический бюджетный вариант сейфа. Сейфы с электронным замком – подойдут в тех случаях, когда необходимо предоставить доступ нескольким лицам, а также когда ношение ключей не всегда удобно. Дверцы мебельных сейфов обладают высокой взломостойкой толщиной стали 4 мм.

Оружейные сейфы Cactus – доступное решение для хранения охотничьего оружия и защиты доступа к нему от детей. Подойдут под законодательные нормы хранения оружия. А бухгалтерский шкаф с ключевым замком станет отличным решением для хранения большого объема конфиденциальной документации.

Источник: Buroshop.ru

126
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.