Итоги 30-го юбилейного международного специализированного выставочного проекта "Подарки. Осень 2018" - "Новый год Экспо"

  23/10/2018 10:49

С 18 по 20 сентября 2018 года в Москве, на лучшей площадке страны в выставочном комплексе "гостиный двор" торжественно с большим успехом прошел крупнейший в России и Восточной Европе 30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект "Подарки. Осень 2018" - "Новый год Экспо". 

На проекте ведущие производители и поставщики отрасли встретились с партнерами, провели коммерческие переговоры, обменялись опытом, наладили новые контакты и нашли новых заказчиков. Выставочный проект традиционно предоставил уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Этой осенью ведущие производители и поставщики представили весь ассортимент подарков, сувениров, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений.

Благодаря широкой рекламной кампании выставочного проекта "Подарки. Осень 2018" на телевидении, радио, в 120 специализированных интернет-порталах и журналах, на страницах поисковых систем и сайтах их партнеров, наружной рекламе, рассылке более 600.000 приглашений по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству, телемаркетингу среди специалистов-заказчиков, представителей торговых сетей, оптовых компаний, директоров магазинов, и других видов рекламы, в выставочном проекте приняли участие 602 компании, из них 150 новые, и 30 180 специалистов-посетителей, из них более 7 500 новые, впервые посетившие выставочный проект. Площадь выставочного проекта составила 12 800 кв.м.

В объединенном выставочном проекте ведущие российские и зарубежные компании представили новейшую продукцию из 24 стран: Россия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Великобритания, Польша, Чехия, Нидерланды, Израиль, Кипр, США, Австралия, Иран, Китай, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Тайвань, Индия, Туркменистан, Украина и Республика Беларусь. Были организованы коллективные экспозиции из Ульяновской, Саратовской и Ивановской областей и Республики Крым.

На выставочном проекте "Подарки. Осень 2018" было зарегистрировано 30 180 посетителей-специалистов, из них: 7 800 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 640 представителей торговых сетей, 4 670 корпоративных клиентов, 12 800 директоров магазинов, 1 060 рекламных агентств, 370 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации выставочный проект "Подарки. Осень 2018" впервые посетили представители 840 новых компаний смежных отраслей.

Выставка подарки включает салон «Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности».

Участники салона "Бизнес подарки, сувениры, элитные канцелярские принадлежности" продемонстрировали VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукцию, деловую кожгалантерею, полиграфическую и наградную продукцию, подарочную упаковку, нестандартные решения для корпоративных подарков и сувениров, электронные гаджеты, элитные канцелярские принадлежности. Производство бизнес - сувениров не стоит на месте, ежегодно меняется ассортимент. Сейчас наибольшим спросом пользуются различные гаджеты, на которые наносится логотип компании. Мода на печатную продукцию особо не меняется, существуют определенные устоявшиеся представления о красоте и стиле.

На выставке "Новый год Экспо" ведущие производители и поставщики представили широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехнику, световое оформление (электрогирлянды и иллюминации), посуду и декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое. В настоящее время тенденция использования флористики вместо традиционных украшений и гирлянд, либо сочетание украшений и флористических композиций. Украшения могут быть как живыми, так и долговечными – искусственными, из ткани, перьев, пластика, стекла. Все также модным направлением являются ели покрытые инеем. Цвет 2019 года – золотой, бежевый, приглушённый бордовый с коричневым подтоном.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приехали специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья. 

89
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.