Итоги выставки "Детство / Kids Russia 2015"

  02/04/2015 11:48

С 11 по 13 марта 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось крупнейшее отраслевое событие индустрии детских товаров – 9-я Международная Специализированная Выставка товаров для детей «Детство / Kids Russia 2015».

За три дня работы ведущая B2B-выставка товаров для детей, игр и игрушек, хобби и досуга в России, странах СНГ и Восточной Европе, ориентированная исключительно на производителей и дистрибьюторов, продемонстрировала все многообразие рынка детских товаров и услуг.

10 590 посетителей из 37 стран мира сочли обязательным оказаться на крупнейшей отраслевой выставке детских товаров в России и странах СНГ. 94% посетителей составили специалисты отрасли.

В выставке «Детство / Kids Russia 2015» приняли участие 242 экспонента из 12 стран мира. Среди них такие известные компании, как Мир Правильных игрушек, Степ Пазл, Бауер, Грат-Вест, Симбат, Коник, Уолт Дисней Компани СНГ, Март, Весна, Нордпласт, Фантазер, Оранж, Триумф Норд, Гамма, БИК СНГ, Мир мягкой игрушки, Fortune & GS CROUP и многие другие.

d358380a83af5b4e18a5786f47a6601e.png

На выставочной площади свыше 9 500 кв. м. были представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция – весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах.

Главным местом переговоров потенциальных поставщиков с закупщиками специализированных розничных сетей стал Ритейл Центр. Свыше 30 розничных сетей приняли участие в работе Ритейл Центра, среди них такие розничные компании из России и стран СНГ, как: Детский Мир, Hamleys, Бегемот, Комус, Дочки-Сыночки, Bosco Di Ciliegi, Фамилия, OZON, Семь Пядей, Еркемай, Винни, Маленький Сократ, Мама+Я, MyToys, Киндер Сити, МосИгра, Школа Семи Гномов, Enter, Шоколадница, Silwerhof, Хобби Центр и другие. Посетители имели возможность записаться на переговоры до выставки и во время ее проведения на стойке Ритейл Центра. Свыше 1100 переговорных сессий состоялось за 3 дня выставки. Участие в переговорах для ритейлеров и для поставщиков было бесплатным.

Неотъемлемой составляющей выставки «Детство / Kids Russia» является насыщенная деловая программа, включающая в себя ряд деловых и практических мероприятий. Дискуссии, семинары, мастер-классы – каждый желающий мог принять участие во всех мероприятиях деловой программы, получить ответы на интересующие вопросы.

Участие в выставке «Детство / Kids Russia 2015» позволило специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

Объединяя лучшее и представляя лучших – выставка «Kids Russia» стабильно остается самой эффективной бизнес-платформой для делового успеха всех занятых в отрасли компаний.

84
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.