Итоги выставочного проекта ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017

  19/10/2017 08:10

С 19 по 22 сентября 2017 года в Москве в ВК "ГОСТИНЫЙ ДВОР" с успехом прошел крупнейший в России и в Восточной Европе 29-й международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH».

На выставке «ПОДАРКИ» салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» был представлен широкий ассортимент VIP-подарков, бизнес-сувениров, промоушн продукции, деловой кожгалантереи, полиграфической и наградной продукции, подарочной упаковки, электронных гаджетов, элитных канцелярских принадлежностей, нестандартных решений для корпоративных подарков и сувениров.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» был представлен ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, световое оформление (электрогирлянды, иллюминации), посуда и декор стола с новогодней символикой, услуги праздничных агентств и другое.

На выставке «MOSCOW CLOCK AND WATCH» производители и поставщики представили разнообразную продукцию: часы настенные, настольные, каминные, напольные, с кукушкой, электронные, механические, кварцевые, наручные женские и мужские классические, ювелирные, спортивные и карманные часы.

Всего в выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» приняли участие 511 компаний, из них 107 новые. На проекте была представлена новейшая продукция из 20 страны мира: России, Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции, Швеции, Кипра, США, Австралии, Ирана, Турции, Китая, Гонконга, Таиланда, Вьетнама, Индии, Литвы, Украины и Республики Беларусь.

На выставочном проекте были организованы национальная экспозиция Исламской Республики Иран, коллективная экспозиция Ассоциации народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области и экспозиция стеклодувов из Литвы.

Этой осенью на выставках было зарегистрировано 30 100 посетителей-специалистов, из них: 7 720 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 610 представителей торговых сетей, 4 700 корпоративных клиентов, 14 100 директоров магазинов, 700 рекламных агентств, 270 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации выставочный проект впервые посетили представители 920 новых компаний смежных отраслей.

Участие в выставочном проекте является эффективной рекламой для компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Это главный проект отрасли, самый яркий, масштабный и престижный, отражающий все тенденции развития мирового производства и продаж посуды и декора стола, товаров для дома, предметов интерьера, подарков, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» отличается стабильностью. Стабильность – признак мастерства. Стабильная стоимость участия на выставке в течение пяти лет, стабильное количество участников и посетителей. Выставочный проект, благодаря широкой рекламной кампании, постоянно обновляется разнообразной продукцией, составом компаний участников и посетителей.

Выставки проводятся при поддержке Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков и Посуды.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. http://www.gifts-expo.com

Приглашаем Вас принять участие в 30-м юбилейном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2018» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» с 12 по 14 марта 2018 года в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!


207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.