Jotter Core St. Steel: деловой стиль в каждой детали

  08/02/2018 17:23

Подарочный набор из ручки и карандаша от Parker. Уже в MERLION.

В начале февраля на склад MERLION поступила новинка от Parker - набор Jotter Core St. Steel, состоящий из шариковой ручки и механического карандаша.

Корпус канцелярских принадлежностей выполнен из нержавеющей стали. Новинки из наборов имеют новый зажим, измененный для соответствия обновленному имижду бренда и усовершенствованный звук «клик», который становится дополнительным способом передать качество и мастерство продукта.

Пишущие инструменты Jotter Core St. Steel оснащены высоконадежным кнопочным механизмом выдвижения стержня. В основе используются стандартные стержни Parker для шариковых ручек и механических карандашей.

Напомним, что все пишущие принадлежности Parker Jotter имеют классический дизайн и узнаваемое во всем мире имя, популярное благодаря высокому качеству, прочности и соотношению цена/качество.

Parker уделяет особенное внимание искусству упаковки, которая в случае с коллекцией Jotter Stainless Steel CT идеально соответствует ее содержанию: строгому, но при этом изящному и утонченному.

ID 1030359 Набор Parker Jotter Core KB61 (2020376) Stainless Steel CT ручка шариковая/карандаш механический 0.5

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

148
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.