Как получить дополнительный эффект от выставки Скрепка Экспо 2024

  05/10/2023 13:36

Партнерство с 31-й международной мультитематической выставкой Скрепка Экспо – это эксклюзивные возможности продвижения Вашей компании на аудиторию профессионалов.

Принимайте участие в ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ 31-й международной мультитематической выставки Скрепка Экспо.

Компания, став партнером выставки Скрепка Экспо, укрепит свой имидж и статус лидера отрасли и расширит масштаб влияния на профессионалов отраслей канцелярских, школьных и офисных товаров, сувенирной продукции, игр и игрушек, материалов для обучения, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса, новогоднего ассортимента. Мультитематичность мероприятия позволяет одновременно воздействовать на аудиторию нескольких индустрий.

Аудитория выставки Скрепка Экспо - владельцы, руководители, закупщики, продавцы и маркетологи производителей, дистрибьюторов, региональных оптовых компаний, розничных сетей, интернет - магазинов, рекламных и сувенирных агенств.

Охват: до 100 000 человек - до выставки (новости, соцсети, рассылки) и более 12000 посетителей на выставке.

Используйте партнерские возможности 31-й международной мультитематической выставки Скрепка Экспо, которая состоится 27-29 февраля в МВЦ Крокус Экспо, Москва, и получайте максимальную отдачу от участия в выставке!

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

Регистрация посетителей открыта. Получите Ваш бесплатный билет на 31-ю выставку Скрепка Экспо

При регистрации на выставку Скрепка Экспо, пожалуйста, поставьте галочку о Вашем желании посетить Форум ГКВ и Церемонию награждения победителей Национальной премии «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА». Мы сообщим об открытии регистрации на эти мероприятия.

41a1a9bd8d44993e4146027d799e86cf.jpg

1481
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.