Канцелярский BOOM в Новосибирске!

  29/08/2018 17:32

Праздники – это познавательно! Согласны? Да, все мы знаем, что это весело, увлекательно и всегда интересно, а вот наш дилер из Новосибирска «Интера» доказал, что праздничные мероприятия могут быть еще и информативными! На примере «Канцелярского Бума», который в августе прогремел в новосибирском ТЦ «Сан Сити», и мы убедились, что приятное может быть полезным!

Праздник проходил для детей и, конечно, для их родителей. Это было настоящее путешествие в мир детства и школы – на сцене выступали яркие танцевальные коллективы, проводились веселые эстафеты, викторины и конкурсы, где каждый смог проявить свои таланты и почувствовать себя по-настоящему желанным гостем праздника, а также внести свою лепту в создание общего настроения. Скучать не удавалось никому!

Интера 1.png

Украшением праздника стало награждение по #хэштегу – наш дилер знает, чем живут современные дети, и умеет быть на одной волне со своими маленькими покупателями. Призом для обладателя наибольшего количества лайков под публикацией с тегом #ИнтераЛюбитВас стал рюкзак Brauberg.

Но, кажется, мы говорили, что это был полезный праздник? Действительно, веселье, танцы и музыка гармонично дополнились интересными выступлениями директора «Интеры» Гаврова Е.В. и представителя группы компаний «Самсон», в ходе выступления которого были презентованы самые желанные подарки мероприятия – школьный текстиль под торговой маркой Brauberg. Родители смогли наглядно оценить все преимущества ранцев и рюкзаков.

Интера 2.png

По «горячим следам» мы задали несколько вопросов организаторам праздника, и вот, чем они поделились с нами.

Расскажите немного о мероприятии. Как все прошло?

Прошло все отлично, ровно так, как и было запланировано. Мероприятие состояло из официальной части, в которую входило представление нашей компании, выступление представителя группы компаний «Самсон» и презентации новинок школьной продукции. В остальное время выступали зажигательные танцевальные коллективы, проходили веселые конкурсы и викторины для детей, а так же розыгрыши подарков, рюкзаков и ранцев. Помимо этого, была организована специальная фото-зона с профессиональным фотографом, где все желающие могли сфотографироваться на память и получить хорошие качественные снимки. Также мы организовали мастер-класс по рисованию акварельными карандашами – и пусто здесь не было никогда! Дети с удовольствием рисовали и раскрашивали, украшали свои работы с помощью канцелярских принадлежностей, придавая им уникальность. Помимо всего этого разнообразия на празднике был и уголок аквагрима для детей и взрослых. Отзывы детей – только положительные, всем все понравилось, и конкурсы, и подарки, и ведущий, который так умело развлекал аудиторию бит-боксом!

Интера 3.png

Праздник действительно получился невероятно насыщенным! У Вас есть собственная формула успеха подобных мероприятий?

Мероприятие было спланировано правильно, все «НО» предусмотрены. Начался праздник точно по таймингу, у каждого члена команды была своя задача и зона ответственности. Было интересно и познавательно, сама организация на очень высоком уровне - «Канцелярский Бум» понравился всем пришедшим. Мы получили положительные отзывы после мероприятия от постоянных клиентов, а также от новых друзей в Инстаграме и ВКонтакте, повысили узнаваемость компании. При проведении следующих мероприятий обязательно будем опираться на приобретенный опыт.

Что для Вас значит «Канцелярский Бум»? Какие цели Вы ставили перед собой, и все ли удалось достигнуть?

Основная цель – рассказать о себе, о нашей компании, о том, чем мы занимаемся. Показать нашим клиентам, что мы действительно есть, что мы работаем и развиваемся, совершенствуя свои товары и услуги, уровень сервиса. Вторая цель – познакомить аудиторию с нашим интернет-магазином, рассказать о том, как удобно и быстро можно совершать покупки. Рассказать о новинках школьного ассортимента, в частности о текстильной продукции Brauberg. Все это мы реализовали – поставленные задачи были выполнены.

Хэштэг сегодняшнего праздника #ИнтералюбитВас – а что еще любит «Интера»?

«Интера» в первую очередь любит своих клиентов! Наши клиенты самые лучшие, интересные и мы желаем им процветания и успехов! Также «Интера» очень любит своих сотрудников. Хочется сказать им всем огромное спасибо за труд и, конечно же, за организацию этого мероприятия. Еще «Интера» любит своих поставщиков. Отдельное спасибо компании «Самсон» за немалый вклад в этот праздник! А еще «Интера» любит отдыхать!

Интера 4.png

Спасибо и Вам за теплые слова! Какую оценку можете дать маркетинговой поддержке от группы компаний «Самсон»? Всем ли остались довольны?

Маркетинговая поддержка группы компаний «Самсон» всегда нас радует! Отдельное спасибо нашему персональному менеджеру, оперативно решает вопросы, всегда на связи, ну и, конечно же, настоящий профессионал. Дизайнеры разработали макеты листовки, баннера, фотозоны для мероприятия «Канцелярский BOOM». Также представитель компании выступил на мероприятии с презентацией рюкзаков ТМ BRAUBERG. В общем, маркетинговая поддержка на высоком уровне, еще раз спасибо за помощь в организации.

Ну, а мы благодарим «Интеру» за по-настоящему яркий прекрасный праздник!

Если Вы заинтересованы в организации собственного мероприятия или хотите принять участие в значимом событии, можете быть уверены, что группа компаний «Самсон» с удовольствием окажет поддержку!

63
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.