Канцрегата предоставляет возможность фиксирования цены на участие до конца мая

  22/05/2014 14:53

Уважаемые яхтсмены!

Напоминаем, что цена на участие в «КанцРегате» действительна до 1 июня 2014 года.

Разгар яхтенного сезона не за горами, в эти дни спрос на яхты особенно велик и, как следствие, цены закономерно растут с каждым днём. Если Вы ещё не определились с составом участников, но уже точно решили победить соперника в гонках под парусом, сообщите нам, пожалуйста, и стоимость участия для Вас останется неизменной.

Обращаем внимание, что в стоимость ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! Вам не нужно ни о чём беспокоиться, мы решим все вопросы, а Вы будете просто наслаждаться прекрасными видами и гонкой! Стоимость участия до 1 июня 2014 г. в первой профессиональной парусной «КанцРегате» на кубок «Капитаны отраслевого бизнеса»:

Пакет стандартный

Участие в регате + Участие в деловой программе «Капитаны отраслевого бизнеса»

Стоимость участия — 1 980 евро с НДС

Пакет эконом

Участие в деловой программе «Капитаны отраслевого бизнеса»

с возможностью презентации

Стоимость участия — 700 евро с НДС

*Рассматриваются любые пожелания и предложения по участию в мероприятии.

Следите за новостями Канцрегаты!

82
 

Комментарии (4)

  • А в чем смысл канцрегаты? Почему такая высокая цена?

     
    • Цель Канцрегаты:

      1. Объединить участников из смежных индустрий для приобретения необходимых профессиональных навыков яхтсменов под руководством опытных капитанов

      2. Организация собственного корпоративного мероприятия во время регаты.

      3. Инсентив / Team building Жизнь на яхте, обучение азам управления, участие в любительских гонках – только на регате вы сможете почувствовать настоящую работу в команде, когда победа в гонке зависит от вклада каждого члена экипажа в общее дело. Это событие останется в памяти надолго и навыки, приобретенные за время регаты, можно с успехом воплотить в бизнесе.

      4. «КанцРегата» приглашает участников со смежных рынков с целью взаимовыгодного сотрудничества.

      5. Участие в управленческом поединке «Капитаны отраслевого бизнеса» - это мероприятие позволяет продемонстрировать свои навыки в управлении и развитии бизнеса.

      6. Укрепление имиджа лидера отрасли как спонсора первой отраслевой регаты.

      По поводу стоимости - в стоимость включено ВСЁ, т.е. участнику нужно один раз заплатить и наслаждаться отдыхом, деловым мероприятием и гонкой. В стоимость входит - перелеты, трансферы, гостиница, еда, выпивка, вечерние мероприятия, деловая программа, гонки - шкиперы, обучение и т.д. и т.п. .. сколько это должно стоить? Я промониторила почти все регаты, таких условий не даёт ни один организатор, так что это вы зря))).

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.