Капиллярные ручки FLAIR CREATIVE придутся по душе перфекционистам!

  23/08/2021 06:29

Привет, друзья!

Очередная порция новинок от FLAIR! Линеры FLAIR CREATIVE созданы, чтобы скользить по бумаге без прерывания! Их возможности безграничны! Они способны реализовать в чертеж любой самый дерзкий проект! С ними тебе все по плечу!

FA 8020 Набор ручек-линеров FLAIR CREATIVE, круглый корпус, толщина линии 0,4 мм, длина корпуса 160 мм. Цвет корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. Укрепленный металлический наконечник. Чернила на водной основе обеспечивают четкие, тонкие и яркие линии, при этом не просачиваясь через бумагу. Линеры подходят для черчения и графических работ. Придутся по вкусу школьникам и профессиональным архитекторам! Упакованы в прозрачный блистер с европодвесом. В наборе 10 цветов.

FA 8021 FLAIR CREATIVE black edition — для любителей одеваться в стиле “total black”. Специально для вас эти линеры одеты в черный цвет! C FLAIR CREATIVE следовать стилю просто! Этот набор капиллярных ручек FLAIR CREATIVE, круглый черный корпус, толщина линии 0,4 мм, длина корпуса 145 мм. Цвет рисунка корпуса и колпачка соответствует цвету чернил. Укрепленный металлический наконечник. Чернила на водной основе обеспечивают четкие, тонкие и яркие линии, при этом не просачиваясь через бумагу. Линеры подходят для черчения и графических работ. Упакованы в прозрачный блистер с европодвесом. В наборе 10 цветов.

Спрашивайте линеры FLAIR CREATIVE в нашем отделе продаж!

916
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.