Казань знает все про успешные продажи!

  06/12/2018 11:23

В конце ноября в Казани прошел тренинг от группы компаний «Самсон» - к бесплатному обучению успешным продажам присоединилось 35 сотрудников от 19 компаний наших дилеров.

По традиции тренинг проводился два дня. И все время участники активно взаимодействовали друг с другом и с тренером: выяснялись давно назревшие вопросы, обсуждались острые и спорные моменты, детально разбирались реальные рабочие ситуации.

На занятии сотрудники делились собственными примерами из практики и затем обыгрывали их в упражнениях. Наибольший интерес вызвали темы презентации на языке выгод и работы с возражениями. Это традиционно самые динамичные в обсуждении вопросы, и можно с уверенностью сказать, что участники обучения «на отлично» справились с ними.

MyCollages.jpg

Также бурную дискуссию вызвала игра на выявление потребностей клиента, в ходе которой участники научились задавать открытые вопросы, этот эффективный инструмент для многих стал находкой.

Вся теория на тренинге подкрепляется практикой – это правило, которого мы придерживаемся много лет. И, надо сказать, оно всегда неукоснительно работает – вот и в этот раз наши «студенты» подтвердили, что смогли получить от обучения даже больше, чем рассчитывали. Многие задерживались в перерывах и даже после окончания тренинга, чтобы продолжить продуктивное общение с тренером или просто поделиться эмоциями.

Вот лишь немногие из комментариев, которыми поделились с нами участники обучения:

Получила очень большой опыт, выделила для себя свои слабые стороны.Выявила для себя слова и фразы паразиты, от которых буду избавляться.

Много полезной информации касательно техники продаж, инструменты работы с возражениями, налаживание контакта с клиентом, ведение переговоров.

Встряска, побуждение к развитию. Хочется применить новые знания!

Понравились ролевые игры, вынесла для себя много нового. Посмотрела на себя со стороны.

Мы благодарим сотрудников, принявших участие в тренинге за активность и «включенность» в процесс обучения! Мы абсолютно уверены в том, что полученные знания принесут пользу и всегда будут использоваться в работе!

Хотите увеличить прибыль? Поднять продажи? Группа компаний «Самсон» приглашает на бесплатное обучение вас и ваших сотрудников – подробности уточняйте у менеджеров ваших сбытовых подразделений!

Темы: Семинары
123
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.