Коллекция предметных тетрадей 2018 года от Magic Lines

  02/02/2018 10:34

Представляем вашему вниманию юбилейную коллекцию предметных тетрадей 2018 года.

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ! - новинка предметных тетрадей 48 листов со справочным материалом юбилейной коллекции ПЗБМ 2018 года. Сначала появилось название. Иногда так бывает, когда эмоционально мы говорим "Вот это вещь!" и пришла идея соединить Вещи из разных эпох! Стиль серии: Стимпа́нк (или паропа́нк) (от англ. steampunk) — направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. Обложка - ТВИН-ЛАК, тиснение цветной металлизированной фольгой, многоуровневое конгревное тиснение - 6 уровней подъема самых мелких деталей! Такой объем есть только у нас!

Внутренний блок: полностью цветная запечатка обложки и прикладного листа; прикладной лист - мелованная бумага. 12 предметов, скругленные уголки. По-сути это премиальная тетрадь по умеренной цене!

Еще одна новинка предметных тетрадей 2018 года Magic Lines с цветной фольгой - серия "ВОЛНА".

48 листов, 12 предметов, справочный материал (полноцветная печать на мелованной бумаге); цветная металлизация обложки, а также Твин УФ-лак. Все это создает неповторимую игру света на обложках серии. Такую тетрадку не хочется выпускать из рук!

Какой должна быть серия предметных тетрадей Magic Lines юбилейной коллекции 2018 года? Прежде всего, ЯРКОЙ как предметная серия "МОЗАЙКА" - каждому предмету свой яркий цвет! Необычной, стильной и качественной - потому что это крайне важно для наших требовательных клиентов! Доступной- серия предметных тетрадей "МОЗАЙКА" уже в продаже по очень привлекательной цене!

Еще одна недорогая новинка сезона 2018 года - СДЕЛАЙ ПРЕДМЕТ ЯРЧЕ! Для тех, кто любит раскрашивать обложки тетрадей на уроках, эта серия обязательно придется по душе.

ГОФРО БУК- необычная серия волшебных тетрадей Magic Lines: 12 предметов, справочный материал, лаконичный дизайн, полноцветная запечатка внутренней обложки и прикладного листа.

В отделке обложки использованы лучшие "спецэффекты" печати: выборочное УФ-лакирование и многоуровневое конгревное тиснение для супер объема изображения! ГОФРО БУК - лучшая упаковка для знаний!

Серия предметных тетрадей ЭКО- это модный экодизайн в сочетании с премиальным качеством. 

5 причин покупать:

1. Модная и популярная тема.
2. Яркий, стильный, "зеленый" дизайн обложки.
3. Лучшие спецэффекты печати: многоуровневый конгрев+уф-лак+ ТВИН УФ-лак! "Шершавим" обложку!
4. Полноцветная запечатка внутренних листов, актуальный справочный материал (12 предметов), скругленные уголки.
5. Премиальная тетрадка за умеренные деньги!

Трудно найти тетрадь, которая легко "зацепит" практически любого покупателя магазина, мимо которой трудно пройти, не взяв ее в руки. #ПРЕДМЕТКА - просто стильные полоски, от которых буквально "кружится голова"! Печать обложки и внутреннего блока производится с использованием ярких пантонных красок с нанесением выборочного УФ-лака и Твин-лака. В серии 12 предметов со справочным материалом. У каждой тетрадки свой яркий цвет! Легко найти на полке или в рюкзаке, приятно держать в руках! Спеццена на всю серию!

Все тетради в наличии и доступны для сезонного предзаказа!

Magic Lines - Вот Это Вещь!



783
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.