Компания Epson представила новые проекторы на выставке IFA 2019

  17/09/2019 11:37

Посетители международной выставки IFA 2019 смогли первыми оценить новые домашние ультракороткофокусные проекторы Epson EH-LS500B и EH-LS500W с лазерным источником света. Серия EH-LS500 поддерживает возможность просмотра видео в разрешении 4K2 и представлена двумя моделями в разных цветах: с классическим черным и стильным белым корпусом. Минималистичный дизайн проекторов органично вписывается в любой интерьер.

Epson EH-LS500B и EH-LS500W просты в установке и размещаются на тумбе у стены непосредственно перед экраном, при этом максимальный размер изображения может достигать 130 дюймов по диагонали.

Для просмотра онлайн-трансляций, фильмов и многого другого достаточно подключить источник интернет-телевещания (например, Amazon Fire TV, портативный медиаплеер Roku Streaming Stick) к интерфейсу, скрытому за передней панелью. Три разъема HDMI позволят воспроизводить контент с DVD-плееров, приставок цифрового телевидения, игровых консолей и прочих источников.

Звук обеспечивают встроенные динамики на 10Вт, а подключиться к аудио-видео (AV) ресиверу можно через порт HDMI ARC.

Проекторы достаточно яркие (4 000 Лм) для того, чтобы качество изображения не снижалось даже при дневном просмотре. В отличие от одноматричных DLP-проекторов, у моделей на базе трехматричной технологии Epson 3LCD яркость по всем цветам до трех раз выше, а также отсутствует «эффект радуги». Устройства серии EH-LS500 также поддерживают функции интерполяции кадров и улучшения качества изображений (Detail Enhancement). Высокая контрастность 2 500 000:1 гарантирует четкие детали и глубокий черный цвет. Еще больше возможностей управления качеством изображения открывает функция настройки HDR.

Благодаря долговечному и надежному лазерному источнику света новинки Epson отлично подойдут для ежедневного использования.

Модели EH-LS500W/B поступят в продажу на российский рынок в октябре 2019 года, стоимость составит 217 490 руб.

Источник: Epson

85
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.